Прочие дела домашние

Водители автотранспортного средства,а Вы комментируете пешеходов,которые бегут на последних секундах зелёно-ж.перед Ваши

авто???)))
не, это их право, добежать до спасительного берега. а вот когда неожиданно выскакивают на дорогу, особенно ночью или в зимнюю слякоть, не глядя, тогда конечно пару ласковых скажу.
Вера Муравьева
Лучший ответ
Я рядом с мужем сижу и так комментирую этих пешеходов, что прям неудобно становится))))
Я пассажир, но тоже комментирую, когда на светофоре перебегают в последние секунды я спокойно отношусь, а вот в неположенных местах, или с умным видом на красный, вот это меня бесит. Едем недавно с мужем, бабуля идет с внуком, идет не четко возле светофора, там где видно что горит пешеходам, а идет в метрах 10, таким образом ей видно только светофор для водителей, для водителей горит зеленый, но она - умное существо сочла раз она его видит, то это ей и прется с ребенком на красный, еще и на водителей матерится и палкой в их сторону машет, когда они замедляются что бы ее пропустить.... вот в этих случаях я очень уж комментирую.
Ольга Саяпина
Тех, которые бегут, не комментирую, а вот тех, кто намерено еле булками передвигает - еще как комментирую.
Zulya Love Jorobekova
У меня до этого уже снижена скорость до минимума, чтоб я встал колом даже если выбежит ребёнок.
Я щас сама перебегала на последних секундах :)) Меня прокомментировал один... Предложил подвести, типа чем бежать.. . :))
Dikun9 /////
уууу..:)))) ещё как, только "комментирование"-это не то слово:)))))