все таки о другом:
в большинстве салатов в качестве заправки упоминается именно майонез.
Коли вы его не едите,
что употребляете в салат?
Чем заправляете?
Мне вот йогурт не вкусно, кисло и не сытно.
Делаю так: сметану, оливковое масло, горчицу в зернах.
Майонез тоже употребляем.
Ваши варианты?
Прочие дела домашние
вот как не почитаю здесь - майонез прям ни кто не ест и не полюбляет. Кто же его в магазиная покупает?))))) ) Но вопрос
Я прям расстроилась сегодня.
То что никто здесь не пьет, не курит и матом не ругается я конечно давно знала.
Но теперь оказывается что и едят все полезное, без всяких там химий и добавок.
Как жить дальше, я плачу....
Наталья Хлебосолова
да не понимают люди скольких радостей себя лишают)))
такие салаты как оливье, селедку под шубой или мимозу я делаю 1 раз в год (или ещё реже) )
Обычные овощные салатики делаю со сметаной или оливковым маслом.
Я не могу майонез сметаной заменять, мне не вкусно. Если по рецепту майонез, то будет майонез.
Давимся да едим.... А куда деваться?...)))))))))))))))))))
Мы покупаем и едим. Особенно муж. Для него без майонеза вообще не еда. А селедка под шубой вообще святое дело)))
Майонез руллеZZZ!!!!Ну на крайняк масло постное...
а что страшного в майонезе? если еще и сам его сделаешь, в 100 гр продукта 600к, а в том же оливковом масле 900ккал. В салатик можно меньше 100 положить. Невыносимую ненависть и ужасы майонеза придумали огромные тетки, которые съев тонну булочек, заподозрили в ложке майонеза причину своей необъятной талии. Если есть все в меру, то ничего не будет. Только пародокс почему худых тянет на здоровую пиСЧу? а полных наоборот? культура питания? ну вот отвлеклась.... салаты заправляю тем гадостным оливковым маслом, с бальзамическим уксусом или соевым или любым другим, иногда добавляю тоже, что и ты, горчицу. Но если мне захочется мимозки или шубейки, не буду изобретать вАлАсАпЭд и положу майонезика от души.
Наше семейство майонез ест. На его вредность мне начихать.
ничего вкуснее для заправки не придумали, хотя и ничего вреднее его нет
Майонез употребляем!! !
А в салаты последнее время добавляем оливковое масло
я пользую майонез, а вот кетчуп как-то не очень
Наталья Хлебосолова
что-то я вообще кетчуп в качестве заправки никогда не пробовала.
вот ем я его, ем, не могём мы без этого дерьма
но матом не ругаимся
ну почему? я ем и с салатами. и с пельменями. и даже в борщ иногда кладу.
Наталья Хлебосолова
а на тостики не намазываешь?) а я люблю!
Я, например, с майонезом ем всего два салата-оливье и острую морковку. Все.
Естественно, я готовлю с майонезом- тот же "тещин язык", но вот салаты мне невкусно с ним.
Ну видимо весь майонез я скупаю, раз больше никто не ест, а так сметану с лимонным соком иногда делаю, когда для сына готовлю.
Тока с олевье. А так кетчуп чили
Я делаю майонез сама - 2 минуты занимает.
Тоже люблю добавлять его в салатики разные, особенно те, что из безвкусной капусты- морковки. А магазинный давно не покупаю.
Елена Назаренко
вот рецептик http://www.youtube.com/watch?v=J6BJs8StIfA