я люблю блины с мясом
сам не готовлю, покупаю замороженные а потом жарю
Прочие дела домашние
как часто вы готовите и едите блины? любите?
Виктория Мокшенинова
а потом продавец тебя жарит
Очень часто на завтраки у меня блины или оладьи.
когда кому-то приспичит. раз в пару лет. не ем
Не часто. А сегодня вот пекла. Всё надоело.
Летом редко
до моих родов часто ели. а теперь нету времени, чтоб у плиты стоять.
Я сама равнодушна к блинам к оладьям да и вообще к выпечке
Но муж любит
Ему и пеку,,, редко,,,
Но муж любит
Ему и пеку,,, редко,,,
люблю только с мясом свои домашние! оладьи люблю на кефире-вкуснотища!!!! но пироги больше люблю и тоже с мясом или с капустой

Блины пеку максимум два-три раза в год. Слишком времени на них жаль. Если делать полноценные блины или блинчики, минимум - два часа жизни отдай.
Люблю.
не готовлю.
на диете. и блины не получаются.
вот оладьи-на славу-пышные воздушные сама не ем только готовлю)))
не готовлю.
на диете. и блины не получаются.
Елена Аюпова
вот! а у меня сегодня получились) тоненькие нежненькие, я туда начинку ии фарша сделала.. ем 7 ой блин... и думаю о фигуре)
Я не люблю блины, готовлю только для мужа, он их обожает.
Любим, но готовим редко!)
раз в сто лет, не люблю ни есть ни готовить, стоять в этом дыму...
На масленицу пеку обязательно
Неделю назад готовила тонкие блинчики. Реже чем раз в месяц готовлю. Не очень люблю, но для разнообразия можно
люблю! но готовлю редко.
рас в неделю
Елена Аюпова
готовьте двас в недлю)
я не умею готовить блины, но у моего мужа они очень хорошо получаются. получаются очень вкусные... но к сожалению, он готовит их очень редко
Хотя нельзя много его кушать, но я очень их люблю

Елена Аюпова
фото уместно конечно, спасибо.
Александра Георгинская
а ребёнок причём ему печёте блинки??