Прочие дела домашние
А вы кокосы с ананасами часто едите? Или любите больше яблоки с грушами?))
так я ж не буржуй)))
Я без яблок дня не могу прожить. У меня конкретно ломка начинается. Также, как и без кофе. А вот всякие бананы и кокосы мне по барабану.
Мне пофиг.. . лишь бы вкусно и сладко.. . :))
кокосы нееее-фее... а ананасики даа, только консервированные.. они вкусней)
Яблоки и груши не ем - желудок не воспринимает, кокосы - не люблю, ананасы ем изредка. Люблю виноград, черешню, дыню, хурму, марокканские мандарины.
мандаринки люблю. От ананасов болят потом уголки рта-кислота в них, кокосы, вернее то, что продается - не нра
Кокос вААще не пробовал... Ананас раза три.. . Делайте выводы!
люблю апельсины!!!!
люблю много чего и феХУЮ тоже)))
кокосы как-то не люблю.. . а ананасы незрелые попадаются, язык дерут.. . я консервированные только))) ) я люблю нектарины, персики, виноград и арбузы с дынями))))
не люблю заморские фрукты) ) арбузы, мандарины люблю
Второе как-то ближе душе
Люблю ягоды. Кокосами и ананасами (до трещин на губах) объелась когда они только появились в свободном доступе в 90-х. , хватило до сих пор.))) ) А яблоки с грушами меня вообще смущают нынешние, натертые неизвестно чем лошадинных размеров. То ли дело Антоновка с дачи.)
Я люблю фрукты вообще.
Ананасы ем часто, т. к. люблю, кокосы не слишком часто.
Еще очень люблю бананы
Где родился, там и пригодился.. .
Это не мои фрукты...
Сейчас мы хурму с апельсинами поглощаем
Если ананасы, то только вприкуску с рябчиками ((а так, лучше яблоки и груши (((
тушенные бананы весники разлуки
ем не часто! Но очень люблю!
Больше люблю кокосы и ананасы, а вот ем чаще яблоки с грушами.
Обожаю кокосы и ананасы! И еще что бы не было зимы!...)))))))))))
Время от времени. У каждого своя польза. И еще зависит от сезона. Думаю счас самое время есть ананасы и кокосы
Люблю салат с курицей и ананасами, часто готовлю) Кокосы тоже часто, сперва протыкаю две дырочки и вставляю трубочку, чтобы осушить содержимое, ну а потом все остальное хрумкаю) У меня даже собака любит кокосом похрустеть) но яблоки и груши как-то привычнее)
Ананас вчера ела, а яблоки сегодня. Вообще я фрукты люблю. А к чему вопрос?
ананасы люблю в сиропе
Ананасы терпеть не могу, а кокосы вообще не пробовала. Я больше предпочитаю груши и климентинки.
*юлия *сигина
а что такоеи климентинки?