Прочие дела домашние

А как вы относитесь к грибам? В каком виде любите?) куда добавляете? Часто едите?

Инна Логинова
Инна Логинова
13 185
Очень люблю! В любом виде, кроме сушеных. Люблю собирать, перебирать, готовить и есть. Добавляю: жареные - в картошку, в рулеты, как начинку для пирожков, в некоторые салаты и в некоторые соусы, свежемороженные - в салаты, соусы (где не нужны жареные грибы) , супчик грибной, маринованные - так едим.
Едим часто.
Гулим Искакова
Гулим Искакова
91 327
Лучший ответ
Люблю грибы с картохой и в салатах)))
К соленым рыжикам очень положительно. К остальным грибам с отвращением.
Катёна Love=*
Катёна Love=*
63 305
Люблю суп грибной, жареные грибы с картошкой, маринованные, особенно к оливье, солёные, чесночка туда покрошить и со сметаной, особенно с картофельным пюре .
жульен самый любимый
Елена Бурякова
Елена Бурякова
73 644
когда появляются летом один раз суп сварю и раз пожарю с картошкой и мне на год хватает.
Ольга Макарова
Ольга Макарова
70 887
16 лет, только магазиные
Я их не очень люблю.. . даже немного побаиваюсь, по правде сказать, мне кажется они читают мои мысли.
Нормально отношусь. Тоже люблю собирать. У меня соленые грузди и волнушки, маринованные моховики и опята, грибная икра из опят, замороженные сыроежки и опята, опята сушеные и даже из их ножек грибной порошок. Суп варю, так едим, в пиццу.
Грибы с луком и картошечкой жареной-самое вкусное блюдо)
Дарья Вахитова
Дарья Вахитова
25 819
Больше всего люблю собирать. Но и от блюд с грибами не откажусь.
Leokadija Bortkevic
Leokadija Bortkevic
13 719
я люблю грибы и ем только проверенные и собраные мной. НИКОГДА не ем грибы у незнакомых людей. Вообще мало видов каккие я считаю съедобными: белые, подосиновики, подберезовики, лисички, белые грузди, рыжики, волнушки и шампиньоны. ВСЁ!!!!
люблю бочковЫе.. с маслецем и лучком.. к сожалению в нашем регионе нет такого... вот тока когда в глубинку вырываюсь, то дорываюсь до таких))
У нас сухие продают-опята кажись. Не люблю. Когда отмачиваешь их, носками воняют. А свежие шампиньоны люблю магазинные, просто жареные с луком.
EK
Ekaterina Kuznetcova
4 003
шампиньоны часто едим и так и в блюда с курицей добавляем и супчик
...я Мухоморы люблю )))...в любом виде ))... каждый День ем )))...
Положительно, хотя пользы для здоровья от них никакой, но зато вкусно . Люблю жареные грибы с картошкой и солёные . Ем не часто, зато с удовольствием.
Лана .
Лана .
251