Прочие дела домашние

А вы любите суши? Часто едите?

О Б О Ж А Ю! а знаете кто не любит те кто не ед настоящие.. . люди которые живут в маленьких городах. или те у которых склад ума совковый как можно есть сырую рыбу)
Tron Abyss
Лучший ответ
Ирина Молочева а у нас суши делают не из сырой рыбы )))
A S то же заметила,кто не ест суши,обосновывают это тем,что сырую рыбу не едят!...))..а я, где бы их ни кушала,нигде из сырой не предлагают,даже в Тайланде,где впервые их попробовала лет пять назад ))
не ем вообще. я не могу есть холодный слипшийся пресный рис, бээээээ.... после индийского Басмати никакой другой в рот не полезет. да и гадов морских не люблю - только рыбу.
Я их просто не ем. Те суши, которые готовят у нас - это просто "пародия" на настоящие японские суши. Японская кухня - очень специфичная и готовить ее должны сами японцы, а в наших ресторанах поваров-японцев "днем с огнем" не найдешь.
Анна *******
ненавижу их....)))
ем редко и очень люблю
Narg?za Be??mova
обожаю их! Даже вот собираюсь дома попробовать приготовить! Но едим не часто, примерно раз в 2 месяца
Ирина Молочева
A S а я научилась недавно!вот...)))
Любим с мужем, но едим редко.
ой, очень люблю. ем не то что бы часто, но и не редко.
Любим очень, едим редко..
Терпеть не могу, поэтому - не ем.
люблю!!!! ем не так часто как хотелось бы ((
Barno Омонова
бе.... фу.... не ем и всем не советую. очень много отравлений с них
Lalita Kormiltseva
Очень любим и едим раза два-три в месяц
как только есть лишняя денюжка
Да) Хорошая вещь))))
Masha Marchenko
Обожаю)))))))))))))) ) Я бы только ими питалась)))))))))))))))))))
раз в месяц, чаще не хочется)