Прочие дела домашние

Хозяюшки, а Варенье калорийное) ? Вы любите варенье? часто едите?

Даша Барсук
Я неочень то люблю, но иногда пью с чаем, блинами) ) а так говорят калорийное, но не склонна к полноте, скорее наоборот) ) так что никогда ни в чем не отказываю себе, конечно кроме вредной пищи))
()
(((*aikoni* )))
Лучший ответ
Очень калорийное, очень люблю и ем - комплекция позволяет)))
калорийное. не люблю. редко ем
Нина Утеулиева
Не люблю. Калорийное! Ты представь, сколько там сахара!!!
Екатерина Греб
обожаю смородиновое, увы дачи нет посему приходится покупать
Люблю, калорийное, не ем.
Люблю. Но ем раз в неделю. Молоко батон и варенье.
Оксана Бароян
Точно калорийное. Я только если блинчики с вареньем)
я джем больше уважаю )))...вот сейчас на апельсиновый подсела
Полина Фесюн
Калорийное. Не особо люблю, если только абрикосовое и малиновое. Я больше люблю свежие ягоды, перетёртые с сахаром.
Алена Колотова
Я его уважаю. Разбавляю с водой и пью. В доме бывает: малиновое, облепиховое (любимое!) , вишневое, абрикосовое, из крыжовника и всех видом смородины. На особенный случай у меня лежит баночка варенья из баклажан, муж из командировки по Армении привез.
Alina Lebedeva
Калорийное. Люблю только из апельсиновых корок, ну и из лимона с имбирем могу поесть.
Калорийное, ведь там очень много сахара. Но это одна из самых полезных сладостей. Кроме того, варенье такое уютное и домашнее) А аромат! . .Я его очень люблю и ем с хлебом, блинами, оладьями, мороженым, натуральным йогуртом, чаем и с удовольствием! )
Zhanna Sartaeva
я люблю варенье но только земляничное, клубничное, и щелковица
Не люблю; ( могу попробовать чуток малиновое варенье:)