Прочие дела домашние

Сколько суши не ела, не понимаю я этой еды! А вы любите суши?

Я обожаю.
первый раз когда попробовала, не понравилось. А потом очень очень. Сейчас сама делаю постоянно.
Наталия Очкасова
Лучший ответ
Ирина Кинцурашвили Молодец, тоже очень хочу научиться, но все руки не доходят.
Роллы люблю больше суши, т. е. мне бы так, чтоб без сырой рыбы.
А вообще, такая еда - одна сплошная польза))
Елена Ковярова
это вы их в неподходящем месте пробовали :)) (сказала Мидо Мико улыбаясь) , а я сразу в Асахи попала, потом в ИчибанБоши.. .
в других местах и не пытаюсь.. . японская еда - это не просто жрачка. классно, когда антураж, атмосфера соответствуют.. . вобщем надо есть правильные суши в правильных места. а в остальных - сырая рыба - это просто опасно для здоровья.
Роллы-нямочка! Наемся-потом год не попрошу)) ) Вкусняшка!
любила, пока сама не научилась делать. ОБОЖРАЛИСЬ!!!!
[G
[An]*independent Girl*
а я променяю суши на блины с чем нибудь, да хоть без ничего
Лидия Панова
Ни когда не любил сырых глистов))
а я ваще их ни разу не ела, у нас такой экзотики нет, хотя вру, видела в фаст-фуде один раз, но они ТАК подозрительно выглядели, что пробовать не захотелось
Витьба Огт
люблю, вкусно сытно и сравнительно недорого
Марина "222
Люблю и даже очень.
Инна Коваль
Обожаю, самая моя любимая кухня...
Нее я люблю мясо
Inkar *******
очень люблю...
Ольга Ярина
я тоже не понимаю как может стоить 20 г риса 8 $ - 10$))))
Irina Danilenko
абсолютно согласна. И даже больше скажу - абсолютная фигня. Т
Нравится. только запеченые. Для разнообразия можно поесть
Лейла ***
Наверное их нужно кушать там, откуда они к нам пришли.. А для нас лучше селедочка с картошечкой..)
пробовал. не понравилось.
ничто не заменит поджаренную котлетку!
уши? я не люблю уши.
я тоже не люблю ( не люблю вообще моерпродукты все кроме кальмаров
нет. гадость
Я тоже не понимаю вкус этой еды. Лучше жареной картошечки, да с селедочкой!!!)))