Прочие дела домашние

Человеку вкусно то, что он ел в дошкольном возрасте. Именно поэтому я не люблю майонезы, зато понимаю толк в кашах?

***vera**** Voynalovich
Я соглашусь с вами ... но не в отношении основной пищи, а в лакомстве- сладостях и десерте... В детстве из сладкого полюбила зефир... если стоял выбор между шоколадом и мороженное, то выбирала зефир... Зато сейчас хорошо разбираюсь в качестве зефира- на чём приготовлен- на пектине, яблочном пюре или на морских водорослях Агар-Агар... суфле , безе или настоящий зефир...
Фруктовый или настоящий Ванильный. Мой любимый - ванильный- классический.
Та Самая
Лучший ответ
в дошкольном возрасте сиську чавкают, ты про то?
Чаще всего вкусы меняются. Я, например, манную кашу не особо люблю, а к майонезу не плохо отношусь.
Вкусы очень меняются. Многое, что я ненавидела тогда, сейчас мне нравится, и наоборот
Нет, я вот сперва маслины не любил, а потом они мне понравились.
Елена Зубчук
фигня, я не любил лук, сейчас люблю
Ел я манные каши в дошкольном возрасте, до сих пор на это даже смотреть не могу.
Если это так, то алкоголь бы никто и не употреблял,так же жгучие приправы.
Яло ***********
***vera**** Voynalovich Алкоголь вызывает привыкание
Когда я учился в школе, майонеза не было. А каши ненавижу
вам до 27 лет. угадала? а так ... года 22.
***vera**** Voynalovich Причем здесь возраст?
У меня и то, и другое между прочим. Я майонезный извращенец.
Бывает, но вкусы меняются
Кому как, раньше я ненавидел овощи по типу Помидоров
Сейчас готов есть их тоннами

Так же с супа и, всей душой не люблю, хотя раньше обожал
Самое странное блюдо из дошкольного - молочный суп. Буааа
Для меня вся домашняя еда невкусная, или я просто готовить не умею