Прочие дела домашние
Вы едите покупные йогурты ? Какие именно любите ?
Естественно, кто вообще против молочки-вопрос не для вас
Ем, с фруктами, ягодами, вкус "чизкейк" и с шоколадной крошкой (или шариками).
йогурты не ем
нет
нет, сам их делаю
Клубничный
С гранолой люблю,
Киржачский и коломенский ещё
Сейчас нет, надоели. Последнее время долго брала Мясновъ
Брала Данон кисломолочный , да и вообще любые кисломолочные без сахара, в т.ч и термостатные. Но мозг ущемляется, когда я завтракаю без сладкого , чай не сладкий и тд и тп. Поэтому утром подсела на такие йогурты - реально 1 упаковкой до обеда наедаюсь. И мозг не в обиде , порция глюкозы получена .

Никогда как правило не беру, но последние две недели пришлось есть их постоянно.
Теос и слобода только эти марки покупаю

даниссимо с кусочками ломаного шоколада.
Нет
Не люблю со всякими клубниками, шоколадами и тд, обычный греческий, с орехами и мёдом, и то не часто.
Только Данон
Epica и есть ещё побольше с добавками разными от того же производителя. Состав хороший и на вкус классно. Это если за такие которые традиционно кушают ложечкой, если питьевые то без ограничений кроме цены, по цене стараюсь сдерживаться.
Местного производства, сейчас выходит играмолоко, подозрительно дешёвые, но вкусные...
Брала местные. Теперь делаю сама.
Местные продают без этикеток, их и беру.
Молочку не покупаю, но жена любит.
Йогурты ей не даю -это отрава.
Uigur Kizi[C*]
Она у тебя собака,что ты ей не даёшь?
коломенский в синей глиняной банке.
люблю, больше всего нравится Данон, Теос, Царка
Нравится эпика и даниссимо
Чудо збс ;-)