Прочие дела домашние

Как часто вы едите сладкое и что именно?

Шиколадные конфеты.
Одна штука в день.
Утром.
Салтанат Самалыкова
Лучший ответ
Очень редко, я к нему равнодушна.
Редко. Утром с кофе могу съесть круассан или вафельку.
Галия Абдулина
каждый день. понемногу. что приготовлю
Елена Новикова
как захочется, не особо часто, что захочется, конфету, например
Елена Рыкова
сладкое только в виде 2 чайные ложечки сахара в 250 мл кофе.. ( не могу кофе без сахара!)
но иногда несколько раз за день..
Не часто. Многие десерты мне не нравятся из-за того, что они для меня слишком сладкие. Конфеты, печенье, торты практически не ем. Могу в охотку съесть мороженое, немного горького шоколада, нравятся некоторые ресторанные десерты - тирамису, панна кота, шоколадный или фруктовый мусс.
Вероника М.
Совсем не ем. Невкусно. Не на диете.
Алиса В))
Как захочу, так и ем.
Всё люблю - и тортики, и шоколад, и леденцы :)
Раиса Раисовна
кофе с сахаром ежедневно. компот, сваренный с добавлением сахара - ежедневно. выпечку из сдобного теста часто. конфеты не каждый день (2 штуки максимум).
Balentina Belaj
Практически каждый день. Что угодно, пока там есть шоколад.
фрукты ежедневно
Часто.. люблю пастилу- зефир- шоколадки- мед- мороженое...
Наталья Бодрова наверно попа у тебя большая )
Не люблю сладкое
Гульден Саспанова Значит и проблем с фигурой нет
сегодня были блинчики с вареньем
Сейчас ем фейхоа, взбитое с сахаром. Сладкое с чаем.
Да каждый день. Сегодня зефир слопала
в общем сегодня была уха, одна шоколадка к чаю. оладьи в колбасой
Natali. A.c. (M)
Редко, конфеты раз в несколько недель ем, торты, пирожные и тд и того реже
Оксана Тютина
мой топчик)))
миндальные круассаны
эклеры
фереро роше
ритерспорт с миндалем или лесным
профитроли
тирамису
тофифи

остальное не нравится... какое то не вкусное... не каждый день... а то разнесет))
Erke_ ***naz***
Олеся Цыгулёва Курица вредно, а убивать зубы ( особенно тофифи) всем этим - норм
сахар повышен, не ем