Прочие дела домашние

А вы сладкое любите? Что именно? От чего не могли б отказаться?)))

Обожаю.
Я сладкоежка.
Очень люблю ваффл, прям трясусь за ним)) )
Обожаю клубничное мороженое из Мадо, именно их производства, т. к. оно там не просто пломбир крашенный в розовый цвет, а настоящее клубничное.
Люблю баклаву, но много есть не могу, слишком сладкая.
Елена Цыганенко
Лучший ответ
Люблю черный шоколад и могу отказаться от всего, кроме него)))
Да я все сладкое люблю !!!Ни от чего не откажусь !!!Особенно торты определенного вкуса и мороженое
Анюта Юргевич
Люблю всё: и шоколад, и бисквиты, и мороженое, и фрукты, и конфеты, и мармелад, и.. .
Но на первом месте - шоколадно-вафельные тортики, в частности "Волшебный замок"
Очень люблю сладкое! Всё: и тортики, и конфетки, и шоколадки, и мармеладки...
Toma Mugadova
Айжана Абетаева И вам не хворать)
я не все люблю)
самые любимые? это рафаэлки и пахлава)
люблю, но по ходу старею-ничего не хочу...
Zhamilya Orazbaeva
горький шоколад, мороженное, заварные пирожные
к сладкому вообще то равнодушна
но могу съесть, пирожное "картошка" и торт "медовик"
Toma Mugadova Вас разбанили? Поздравляю!
В последнее время подсела на сникерсы! О боже! Расплываюсь на глазах от них, но ничего с собой не могу поделать (((
Inobat Abdullayeva
сладкое не ем. вообще. не тянет.
шоколад, в любом виде, но лучше в виде конфет и плиток шоколада.
многое, зефир особенно. . но стараюсь держаться
Тёмный шоколад, особенно батончики "Бабаевские",тортики все, кроме "Наполеона".

ДА, НЕ СЛИПНЕТСЯ))
от шоколада и йогуртовых тортиков))
Да я сладкоежка! Очень люблю шоколад, мармелад, десерты разные, но приходится себя ограничивать!!!
Уже не так, как в молодости. Сейчас ко всему сладкому отношусь спокойно.
Очень люблю. В нашей семье это наследственное. Очень люблю тортики. Иней, например))) ) При всём этом вес у меня килограммов 45.
только тортики!! ! всякие разные!
от альпингольда зеленого и пирожных корзинка, к остальным представителям сладкого равнодушна.
Ольга Ершова
Мармелааадки *О*
Люблю мороженное -пломбир.
люблю! Лакомка и шоколад!)
вообще сладкое мало ем не очень нравится, так конфетки иногда
шоколадный торт с шоколадным начинкам, я от него не могу отказаться, даже если мне не хочется