моя кушает конфеты, печеньки, шоколад.
Аллергии нет, не вижу смысла запрещать.
Просто в меру жуёт)
Прочие дела домашние
А ваши дети от года до двух сладкое любят, даёте ли вы им шоколадки итп...
Я была очень "правильной" мамой, мои дочери получили "добро " на сладости только после 4-х лет!! ! Зато выросли здоровыми и красивыми, со своими зубами (у старшей последний молочный выпал аж 18 лет!!!!) ) И подростковый период обошли без прыщей!!!! А вот моя старшая, внуку разрешила есть сладкое рано, года в 2, и что???? парень весь период молочных зубов прошёл с чёрным ртом ((( слава Богу чёрные молочные выпали, коренные вылезли нормальные, белые.
Каждая мамочка считает себя самой умной в воспитании ребёнка и прислушивается к опыту старших только когда петух в зад клюнет!!!!
дочь до 3-х лет вообще не знала, что такое сладкое, у нее был страшный диатез, при готовке даже сахар не добавляли, а сын лет с 2-х хряпает конфеты
Наш по сахару и меду прибивается. Берет ложку и начинает из сахарницы трескать или из банки. Врач сказала что ничего страшного если нет алергии или диатеза. Шоколадное стараемся не давать.
Моему сыночку 1 год 10 месяцев, на новый год куча подарков, все приходили с новогодними шоколадными наборами для малыша. От набора сына не оторвешь (приходилось прятать) , но вот что заметила, он выбирал то, что он хочет. Шоколад не очень то и пошел:
- было яйцо шоколадное, он его за конфету не принял, просто разломал его (интерес проявил только к игрушке) , другие конфеты шоколадные, что-то сам ел, а на многие просто смотрел, а потом отдавал кому-нибудь или просто оставлял, принимаясь разворачивать другую.
Ему больше нравятся желейные конфеты и батончики