Прочие дела домашние

Ваши дети кушают в школе ту еду что дают?

Яна Фалина
еще как кушают, еще и добавку просят. А дома голодают. В школе макароны и котлеты вкуснее. А про каши вообще молчу дома только с большой голодухи кашу съедят, а в школе за обе щеки уплетают.
Ольга Bartosh
Лучший ответ
да иногда еще и после школы, когда я ей на обед не успела приготовить
Да. И с удовольствием.
Спрашиваю, ел ли в школе, отвечает: "Да, хлеб и чай". Из-за строгой диеты (атопический дерматит в тяжелой форме) ребенок не приучен ко многим блюдам. Даю с собой контейнер с бутербродами, воду, яблоки, печенье, Готовят в школьной столовой неплохо (по крайней мере, выглядит аппетитно) . Думаю, проблема еще и в том, что накрывают столы сразу не 5 классов, а сотрудников немного, т. е. дети попадают за стол, когда еда уже остыла. Избалованные изобилием детки предпочитают теплое. Я бы и сама не стала есть остывший рис с жестковатым мясом и уж тем более холодный суп.
Яна Фалина Согласна с Вами, наблюдала не однажды такую картину(
С удовольствием ели. В нашей школе действительно вкусно готовят.
Да, с удовольствием кушают. У нас прекрасно готовят, а не готовые обеды привозят, как в других школах, и выпечка очень хорошая, сами пекут, а не привозят "возврат" с хлебокомбината.
Ирина Езжева
Школьная еда это здоровое и правильное питание. Суп, салаты, макароны с котлетой...
Анна Закарлюка
В нашей школе хорошее питание, собственный повар, ребенок всегда в столовой кушает.
Да и куда деваться, если ребенок из дома уходит в 7:00, а возвращается не раньше 16:00?
Елена Якушик
а какую еще кушать? борщ ему с собой в банке наливать?
Едят, но с трудом. Девы по гороскопу очень избирательны в еде)))
Екатерина К
я кушаю, тока не все.
Ольга Климчук
не всегда, часто дают полное Г и не едят и приходится покупать самим
НУ ДА
Я в школе ела. Пусть даже и не шедевры кулинарии, но есть можно. Не так просто просидеть 7 уроков без еды.
Нет, конечно. Я и мои детки не хотят проблем с органами пищеварения. Я всегда ложу их завтраки и соки. Меню завтрака: бутерброды с котлетами / колбасой и сыром, помидорами, свежевыжатые соки, блинчики, оладушки и прочее)))) Люблю радовать родных и близких =)
Татьяна Юферова Блинчиками - оладушками быстрее гастрит получить.
Татьяна Юферова P.S. Это больше лакомство, чем полноценная пища.
нет
Aizada Abaskanova
ну конечно
svetlanka.pervushova