Прочие дела домашние

Чем вкусным вы когда-то так объелись,что до сих пор это не едите?Я вот поэтому не люблю больше апельсины и финики.

Ирина Gemini
клубникой (у бабушки в огороде мноооого её было) , каждый день собирали и ели.. . в один момент меня просто отвернуло :)
и брокколи.. . оч. любила жареную в кляре и со сметаной :) один раз так переела, что до сих пор один запах - и меня тошнит
Анастасия Учувалова
Лучший ответ
В детстве объелся свежим горохом - до сих пор не переношу его запах, а также запах дыни - они очень схожи!
Лена Филатова
давно, в детстве, не то что объелась, а переела до отравления в Питере, мороженное крем-брюле.... вот уже сама бабушка, а до сих пор не люблю такое мороженное....))))
курица
Стараюсь знать меру, чтоб баловать себя вкусненьким всегда.
М.
Мадинка) ...
Съела целую сковородку чихохбили ( беременная была, и еще не знала об этом) . Лет 10 потом курицу видеть не могла.. . А с томатом и сейчас не могу...
Бананами и шоколадными конфетами "Стратосфера".
Катя Катя
Лет 15 не ела хурму, правда не от переедания, ремонтные работы были, и от какого-то запаха меня воротить от нее стало. Кедровые орешки переела, до сих пор равнодушна к ним, а раньше слюни текли, от одного их вида.
Динара Шацких
Клубникой. С тех пор к ней полное равнодушие.
Печенье "Путешествие" с шоколадной крошкой... бууэээ ((
черная икра
Алина Кашкаха
Бананы, креветки, салат Оливье.. .
И салат из крабовых палочек
Овсяное печенье
Моржей
Elena Schumacher
Мороженое! лет 10 не ем ((