Прочие дела домашние

Вы любите майонез?

Ну сейчас довольно ровно к нему дышу, а в студенчестве, в голодные безденежные 90-е годы, мы с ним в общаге чай пили. Мажешь на булку, вот тебе и завтрак. На троих в день банка улетала )
Евгения Хаджи
Лучший ответ
в салате люблю, а так.. равнодушна!!
ем только в салатах, так не буду...)))
Да, люблю. Он такой мягкий и нежный.. . :)
А ещё с ним можно разговаривать. И он всё понимает. Жаль только, что ответить не может. :)
добавляю во все, кроме чая
Ой, раньше прям тащилась, везде его добавляла, даже просто с хлебом есть могла. А потом встал вопрос о лишних кг. Пришлось отказаться, сначала сложновато, но теперь привыкла, на сметанку перешла.
да, хотя стараюсь перестать его употреблять
Ирина Чугунова
ОБОЖАЮ! Густой, чуть со сластинкой. Макеев оливковый, например.
Флюра Ханум
Да, но есть предпочтение- наш молдавский фирмы " Олинком".
Да, но ем не часто его. Тока в салатах. И люблю чтоб не очень жирный был =0)
Елена Якубенко
Нет, стараюсь обходится без него.
Hurshida Jurabayeva
Могу иногда присесть)))
очень. сказочный соус к блюдам
Я люблю сметану..)) )
А майонез я сама делаю, покупной редко использую... ну на праздники-в салаты, когда их много.
Но чтоб бояться... майонеза... нее... этого нет!)))))
Нина Стафеева
Да, "Скит" - на кухне ФАВОРИТ
Да, люблю. А почему возник такой вопрос?
Shynar Zhaisanbaeva Смотрю сейчас "Званый ужин", в который раз уже замечаю, как некоторые майонеза боятся...
Да.
Dina Kuzmenko
Люблю в салатике, свининку под помидоркой, сыром и МАЙОНЕЗОМ... Но чтобы просто так - неееет!! ! Немного вредная чтучка для организма ( в больших количествах).
да
Li•ny•sik [K.l]
очень люблю с салатиком
Да.. .
Ем с ним почти все..