Прочие дела домашние

Вы майонез любите? А знаете, что полезного в майонезе? Ведёрко в котором он продаётся!

Люблю :))) Особенно в салатах :))) Про тару вы верно заметили - очень удобно мелкую ягоду собирать :))
Насипжан Аскарова
Лучший ответ
Любим и всегда едим.
Сегодня вот оливье по просьбе мужа приготовила, ну как же без него.
А покупаем Кальве, в пакетиках, он самый вкусный на наш взгляд, больше похож на тот, из баночек, который в детстве был.
Ольга Якименко
Это нормальный продукт. Классический майонез изготавливается из яиц, горчицы и растительного масла взбиванием.
Если не покупать низкокалорийное говно, которое состоит из загустителя и крахмала, то никакого вреда от него нет. Очень рекомендую "Провансаль" Нижегородского масложиркомбината, его вкус не изменился с советских времен. 67% жирности (вроде).
ведерко - пластмассовая гадасть!
майонез - вкусняшка, ням-ням....
Лия Шестова
Угу.. . в грудном молоке тара - тоже самое ценное...))
Когда стала жить за границей, где хороший майонез фиг найдёшь, смогла от него отказаться. Теперь родителей в России приучила все салаты делать со сметаной или йогуртом.
Оливье только на Новый год.
Мы с одной подружкой долго думали, что такого в майонезе, что он во всей русской кухне. И поняли. Что при дефиците можно было достать только кетчуп, майонез, горчицу и хрен.

Я сама после 20 лет научилась готовить, думаю, что пора начать делать соусы самостоятельно. Хотя в детстве в единственной поездке на море попробовали как-то самодельный майонез - вкуснятина. Но вкус, естественно, другой, чем у покупного.

Но сейчас я вообще по максимому отказалась от молочных продуктов, так что сметану редко по праздникам ем.
Вероника ))*
Елена Болтенко Сметана была гораздо меньшим дефицитом по сравнению с майонезом. И кетчупа в помине не было. Неправильно вы с подружкой придумали.
да? и как же вы готовите ведерко? сырым кушаете? а майонез мы любим...
и чё? Так можно про всё сказать, всё не натуральное. И теперь не есть что ли?
люблю майонез, и себя за это ненавижу.. . А ведерко, и правда, очень полезная вещь!
Елена Болтенко Ни одного ведра не храню. Неужели я еще отмывать их буду.
Покупной не люблю, не едим. Кормить.. . этим.. . семью на постоянной основе для меня странно. Потребляем крайне редко.
абсолютно с вами согласна) майонез убивает людей) но жаль многие это не воспринимают всерьёз))))))))
Самим надо майонез делать и не лениться