какой возраст, сколько раз в неделю и сколько в целом времени уходит с дорогой и тп. на 1 тренировку.
Кто вводит и забирает?
Прочие дела домашние
у кого дети ДОШКОЛЬНОГО возраста-посещали ли вы какие то секции или занятия, кроме дет сада?
4 года. Карате 2 раза в неделю, рисование 1 раз в неделю. Сама вожу и забираю. Все занятия после 18.00.Минут 15 пешочком
на дошкольную подготовку ходил.
Дошкольная подготовка, раз в неделю, 1 час, ребёнку 5 лет.... На дорогу минут 10)
Я - бабушка, вожу 4-летнюю внучку на танцы в Дом пионеров 2 раза в неделю. Занятия длятся по 1 часу.
От садика до Дома пионеров - около 40 минут (по утрам в садик отвозит невестка), от Дома пионеров до нашего дома - 10 мин., но мы иногда ухитряемся гулять и по пол-часа.
Дочь в сад не ходит (очередь так и не дошла). Ей 4 года. Бабушка водит два раза в неделю на гимнастику и на развивающие занятия. От дома - 20 минут пешком в одну сторону. Каждое занятие длится примерно 1 час.
С 4 до 7 лет дочка ходила в хореографический ансамбль в 10 минут от садика и от дома пешком. В 4-5 лет 2 раза в неделю по 45 минут, с 5 лет - 5 раз в неделю по полтора часа. Водила и я, и муж, и старшая дочь - кто был свободен.
ходят на английский, шахматы (2 раза в неделю), вокал, дошкольная подготовка - внук 6 лет, вокал, дефиле, малышок, шахматы (2 раза в неделю) - внучка, 4 года, возят родители на машине 10 минут, после садика.
С 5 лет. Сначала год на хоккей ходили 3-4 раза в неделю. Сначала только по выходным сами водили, потом бабушка. Потом пошли на футбол, так же все бабушка водила.
Да, после сада ходила в музыкальную шк - 3р в неделю (дочке 4г было), от сада до музыкалки мтнут 20-30 ходьбы - водила я или дедушка. В 5 лет ходила в бассейн - 2р в неделю водил муж или дедушка - от сада до бассейна минут 40 ходьбы. Занятия по 45-50 минут
Посещаем занятия и секции, не посещаем детсад.
Дома занималась. А в саду в нашем предлагали курсы. Мастерить, варить, логика, первая помощь и куча других. Сын за 3 года везде побывал.