Прочие дела домашние
а вы очень любите суши??)
с мужем захаживали почти каждые выходные в суши-бар ( и дома готовили) , теперь он не хочет ходить, говорит что надоело ему это дело. А я хочу сушиии, я сушизависимая наверное) Вот как его уговорить?)
муж относится спокойно, а я просто фанааат! Это моя самая любимая еда!
спокойна как-то
недавно пошли в "Васаби" суши -ресторан, поели от души так, что теперь и думать о них не хочу.. Надо просто нарваться на плохого повара и Вас отпустит как и меня.
Я принципиально не ем сырое. Обязательно варить, тушить, жарить. И так, чтобы была нормальная термическая обработка, а не "с кровью". Поэтому ответ - нет. Суши - это дикая еда диких людей.
Оксана Анохина(Читидзе)
а те кто практикует сыроедение - тоже дикие люди?)))
Я очень люблю и тоже зависимая. Отказ в суши - это попрание человеческих прав.
Не ем тухлятину!
Shahidochka
А с чего Вы взяли про тухлятину??
Зачем уговаривать? Если человек не хочет. Не стоит быть эгоисткой и принимать во внимание только свои хотелки. Идите одна или с подругой.
Очень любила, пока не объелась)))
ни разу не пробовала.
любила, пока сальмонеллез не подхватила. готовим суши теперь дома иногда)
не знаю, как уговорить) своего раньше тоже еле уговаривала на суши) если не соглашался - ходила с подругами) или заказывали на дом: мне суши, ему пиццу.
Это грязь...
Юлия Пигилева
Была в США Уговаривали-поешь... Я нет. Поели обе на унитазе через15 мин...
Natalia Fedorova
Это мода. Кто-то уплетает макароны по флотски называя их пастой с соусом болоньезе и рад. Кому то водочки с огурчиком и рад. Кто-то вот так тащится от суш.... и рад.
Каждый выбирает для себя.
А я вообще рис не люблю ни в каких видах. Несколько лет назад у сына было увлечение востоком, сделал себе стрижку, ел рис и тд. Только рис надоел месяца через 2,опять стал славянином.
заказать себе поесть и все... мой муж вообще не ест суши
муж против заказных суши. Там глисты и прочая гадость. Только сами делаем. Я люблю с угрем. Покупаю угря, сыра, авокадо и кручу их)
Закажите на дом.) ) Одну порцию для себя.)
Оксана Анохина(Читидзе)
да не получится, нам в город ехать 20 минут надо, они в нашу деревню не повезут)
Люблю, очень, муж нет.
Ему пиво и рыбку (пиццу заказываю иногда) а мне сет Колифорнии)))
пробовала. щас они просто модные . а вообще рыба и рис - в чем тут крутость..
Оксана Анохина(Читидзе)
вкусно) разные варианты ведь есть)
Ольга Иванова
Это классика.. .
А начинок очень много.
Виктория Шевченко
Ну не только рыба. Видов много. Согласна, что на любителя.
Ходите туда сами! Раз муж больше не хочет, то идите туда сами или с кем-то другим! Но без мужа.
Закажите себе суши а мужу спагетти или питцу
люблю, только запеченные, сырым я не очень то доверяю