Прочие дела домашние
А вы любите суши? Хочу научиться их делать сама, а вы умеете?
Обожаю, делаю сама по своему вкусу
Хадость это, а не еда, и роллы тоже....
Не люблю и не хочу их делать.
не фанатею... сестер фанатеет -мастырит сама.. ем с удовольствием
несколько раз делала роллы
Умею.
да лучше сама хоть знаешь с каких продуктов
Да.
нет, после изучения гельминтозов не хочется даже пробовать...
Я роллы люблю. Один раз делала сама Филадельфию. Купила все, что для этого нужно. Колупалась очень долго. Получилось кривенько, но вкусно. Но больше, что то не хочеться столько возится. Теперь заказываю.
Да, с кальмарами или слабосоленой семгой очень вкусно
люблю. делала сама. лучше чем в кафешках
Дочка любит. Хотела как то меня накормить этой заморской пищей, но как только я поднесла ко рту, почувствовала запах тины. И рвотный рефлекс. И я хотела быть "продвинутой", и дочка обиделась, но пересилить себя так и не смогла. Вот пахнет болотом и все.
очень- очень люблю вообще всю японскую кухню) Один раз готовили, не стоит это того, лучше купить. А вот мисо элементарно в приготовлении)
очень люблю. сама пока не пробовала делать, проще заказать, слишком много тонкостей... а рыба там и не сырая. сс или копченая.
Да не найти сейчас свежую рыбу хорошего качества. Только если самому поймать:)
глистов что ли есть?
Нет, не пробовала и не хочу !
делать сама не умею, но вполне могу заказать по телефону)) люблю очень
Люблю, но не сырую рыбку, а термически обработанную. Подружка как то делала, мне понравилось. Я только Типа роллы делала с лавашом.
мне на них только смотреть нравится, как цветная мозаика. А есть никогда не буду.
очень люблю и готовить их люблю)))
Очень люблю. Готовлю тоже.
да, только с копченной рыбкой, огурчиком, рисом и майонезом)