Прочие дела домашние

Чему бы вы хотели научиться из того, что не умеете сейчас?

Блин, а я не умею радоваться жизни! И чем дольше живу, тем отчетливее это понимаю - надо радоваться КАЖДЫЙ день просто потому, что ты живешь, а я радуюсь ЧЕМУ-ТО.. .
Я хочу научиться не впадать в уныние. Не только потому, что это грех, а потому что опускаются руки. А когда опускаются руки - считай, уже проиграл наполовину...
Марина Новожилова
Лучший ответ
Плавать, кататься на велосипеде, рисовать
Dinara ****
выучить пару иностранных языков, научиться рисовать, стать более решительной в делах и поступках, перестать мучиться при принятии решений... да! ещё научиться делать пирожки с яблоками чтобы не протекали, паршивцы!
Хочу научиться шить и конструировать модели, но даже на пенсии нет на это времени.
Выучиться на парикмахера и сопутствующее. Кризис, господа...
Читать мысли
кузнечному делу, вождение машины, электрике и т. д.... мне это интересно)
а я хочу научится плавать... но жутко боюсь...
учусь водить машину
Arina #
играть на пианино, вязать, и неплохо бы научиться водить машину (которой пока нет...)))) ) , английский бы не помешал...
Разбираться в электронике, шить на швейной машине.
Печь пироги, ну не умею я, сколько раз пробовала не получается!
Вождению и английскому. Это большой плюсик в теперешним темпе жизни
Дайвингу
Vera Pashkovskaya
Хочу изучить искусство быть дизайнером-озеленителем.
Ольга Авдеева
прощать ошибки и забывать обиды
Dante 777
Научиться английскому языку.
Хочу летать:)
не чуствовать боли
водить машину
Водить корабль, вертолет, варить, метать ножи, играть на гитаре, гражданскому праву