Прочие дела домашние
"Мы все учились понемногу...чему-нибудь и как-нибудь..." а есть ли что-то, чего Вы ещё не умеете, но хотите научится?
Помните, в фильме "Москва слезам не верит" главная героиня сказала"В 40 лет жизнь только начинается". Я это испытала на себе. Молодость и красота ушли в прошлое. дети выросли, дом устроен (более-менее). Вспоминая свою жизнь, вдруг понимаешь, что есть многое. что хотелась бы сделать, чему нибудь научиться, но раньше не было на это сил и времени. и теперь хочется это все наверстать. Я в 39 лет впервые подошла к компу, теперь знаю его лучше дочери. Меня всегда тянуло к рукоделию-начала плести бисером, этой зимой хочу попробовать плетение из лозы.. делаю цветы из ткани. Начала разводить садовые цветы. Я хочу делать ВСЁ.Я хочу научиться ВСЕМУ, к чему лежит душа.
есть
Есть и больше, чем уже умею. . Не знаю - успею ли при этой жизни?..; -))
конечно есть
нет предела совершенству
Хочу научиться летать на дельтоплане и плавать с аквалангом . )))
А английский я изучала 3 раза, но ...как -то не привился ...(((
Хочу научиться печь пироги.
Есть и такое, а так же то, что раньше умела, но теперь забыла.
конечно... и научиться хочется всему, что... хочется... жаль только, что на все не хватит времени и денег...
Да полно всего.
Хочу научиться серфингу. Но это вряд ли возможно в ближайшем будущем.
Но мечтать-то не вредно))) )
Настя Кардаш
Губа не дура....
Масса всего, чему хотела бы научиться. Ведь учиться никогда не поздно.
Не умею, но хочу: играть в гольф, кататься на сноуборде, читать по физиогномике и мимике врет или говорит правду, французский и испанский язык, готовит фуагра, выигрывать мужа и папу в шахматы и еще очень много чего надеюсь до конца жизни все успею!
много чего не умею, и много чему хочу научиться. например готовить.