Прочие дела домашние
а как научиться пофигистически относиться к тому что о тебе подумают другие...? ) хочу научиться
потому что часто думаю о всякой фигне.. что там не так меня поняли.. что там облажалась.. уже меня это достало
В какой-то момент это умение само ко мне пришло. Теперь я понять не могу, как люди могут на эту тему париться.. . Мнение посторонних - это же ерунда. Если мне кто-то пытается сказать: что подумают люди? - я отвечаю: люди - это х** на блюде, а с собой я сама разберусь.
Посмотри фильм " маленькая Вера", там есть поза "ХА", в таких случаях помогает)) )
А еще лучше - это не накручивать себя)))
Просто думай о приятном ты не червонец что бы всем нравится

Меня мой парень научил) он такой пофигист, я от него этим заразилась)
Это приходит с возрастом. Я лет в 14 тоже парилась, кто там чё подумает, а годам к 18 пох стало, иначе с ума сойти можно
Я тоже раньше так переживала, а теперь решила забить. Мне на всех пофигу! И делаю как МНЕ удобно!! !
Чем помочь не знаю, самой нужно до этого дойти, вот у меня предел настал, а может учителя хорошие есть.
Когда с самооценкой и жизнью всё в порядке, то о мнении посторонних мало думается.
Это разбалтывает, будут думать ещё хуже )

Яна Бритун
да..хочу такие)))
постоянно думай что тебе пофигу, реально помогает теплить в себе такую мысль
Этому нельзя научиться, это дар богов.
просто не бери до головы и всё
забей на все