Прочие дела домашние
Кто умеет, или учится... Научиться вязать самой - это трудно??? И где можно найти руководство, чтоб научиться самой?
Или обязательно нужно, чтобы кто-то помогал, показывал? Просто мне помочь некому, а научиться хотелось бы. А я даже спицы в руках не держала!
Я тебе в этом не помощник) ) У меня терпения не хватает вязать))
главное -желание!))
сейчас много книг по вязанию и есть сайт такой я туда попала набрав просто вязание на спицах
По себе знаю, самой трудно научиться. МНе все показывали. Даже когда я более-менее уже умела, мне все равно еще подсказывали новые петли и варианты. И только теперь я смогла бы понять те книги, которые написаны по вязанию.
Мне первые азы мама подружки показала, а все остальное - сама. Я думаю можно, книгу хорошую купи с крупными картинками.
Нет не трудно, но не мешало бы что бы кто то и показал вам как ето делать так будет легче если увидите все своими глазами .
купите книгу по вязании там все хорошо написано если не кому показать на практике
Я спицами научилась вязать лет в 10, бабушка показала азы. А крючком научилась вязать недавно, лет 10 назад. Очень люблю это занятие-вязание. Интересно, мне нравится. Самое главное-это хотеть вязать, будет терпение и тогда все получится.
В интернете поищи... есть много обучающих сайтов... Лучше конечно когда кто нибудь покажет, но и самой можно попробовать- было бы желание))
я научился но только 3 способа неочень инадоело быстро что то боее сложное одному трудновато нужно что б кто то сопытом показывал..