Прочие дела домашние

Как научиться вязать крючком? Это, вообще, сложно?

Зависит от характера. я удочеряла девочку, так она, когда в себя пришла, первым делом моментально освоила крючок самостоятельно и тут же записалась на фриволите - и тоже моментально попала в тему, как и макраме. Будто эти таланты в ней спали и видели, когда их раскроют.
нет, несложно. я по книге училась, лет в 8-мь) . а если есть кто-то рядом, кто покажет вообще супер!
Нетрудно, я по журналам научилась. А сейчас в инете полно мастер-классов. Главное, научиться столбики разные вывязывать.
Ну если детей обучают, надо думать, что нет. Если будете учиться по журналам, выбирийте со схемами, а не со словесным описанием (в таких иногда так напишут, умеющий не разберет). Удачи.
Ольга П
при наличии желания нет ничего невозможного :))) удачи
Нет, не сложно. Просто взять крючок и связать цепочку из петель, Потом повернуть обратно и вводить крючок в каждую провязанную петлю. Попробуйте. Радость будет. Верю все получится,
Сложность- в терпении и усидчивости) а еще - в Тщательном подсчете петелек- иначе неаккуратно
Сегодня училась по видеоурокам, в поисковике набрала. Уже кое-что получилось. Правда не крючком, а спицами
журналы, видео или попросить кого-нибудь
нет, это не сложно
главное побольше практики
Не знаю, пока глаза видят, всё очень просто! Сложно, когда не видят.