Прочие дела домашние

Пол жизни почти прожила, а крючком так и не научилась вязать. а вы чего не умеете?

А*
Анечка **********
Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни.
Вот чес слово...
Anastassiya Aliyeva
Лучший ответ
Катюш@ Vip
Я и не вспоминала о вязании крючком. Мне и без этого хорошо.
Я плавать не умею.
Марри Мариша
Получать золото из свинца.. )
Нина Башкатова
Так крючком и не умею, пробовала.... не моё)
Жанар Исаева
а я много чего не умею)) но не переживаю из-за этого. нельзя объять необъятное!
Анна Полякова
Умею вязать на спицах сложные цветные жаккардовые узоры- (мой рекорд был- 24 нити в одном ряду.) а вот объёмные узоры-(ну всякие там "косы")- не постигла, хотя меня все уверяют, что оно как раз в сто раз проще! Вышивать умею, но, как в том анекдоте, когда мужик ловил целый день рыбу, а второй за ним столько же наблюдал. Наконец первый не выдержал и спрашивает - А сами-то чего не ловите? - Да терпения не хватает!
Наталия Воробьёва и крестиком) как Матроскин в мульте)
Крючком умею, но не люблю. Спицами вяжу хорошо.
врать не научилась..
На скрипке играть.
Akma Akma
ой всего и не перечислить, чего я так и научилась )))) Главное, концентрироваться на том, чему ты научился все-таки ))) профессионал в своем деле, и самооценка у меня адекватная
Крючком -то вязать умею, вот верхом ездить не умею, это жаль
Аня Сенюжина
жена тоже крючком не умеет, а спицами на заказ вяжет
Тоже крючком не мое . Но хотелось бы научиться, да хотень не дает )
Много чего не умею ...
Козлова Анна
машину водить не умею
а крючком хорошо умею взяать
петь! всегда хотела, а не умею)
Лилия Молостова Аналогично!
Ой, много чего. Плавать, например, водить автомобиль, играть на музыкальных инструментах... И как-то не тянет.
много чего)) тоже вязать, плавать, говорить на всех почти иностранных языках, готовить много чего не умею))
Не столь важное умение и необходимость в жизни. Я бы хотела не замечать несправедливость и непорядочность, но не получается. А всему остальному научиться можно, было бы желание.
Roza (^_^)
Ирина Михайлова Наверное с тряпкой в руках живёте, чистоту любите)
Крючком научилась в ютюбе. Вяжу шапки и снудики дочери. А вот спицами не умею
Анечка ********** Спицами ерунда. мОгу)
фуэте крутить.
Алёна Федотова
На машинке шить и играть на муз. Инструменты
На синхропозатроне работать
Работать умею. Не умею ловчить. Но есть знакомые, которые успевают и там, и там.
Женя Кабзарь
шить, вязать, рисовать, вышивать и как то мне это не надо
ничего не умею. да и фиг с ним