Прочие дела домашние

Я хочу снова стать нормальным. Хочу научиться разговаривать с людьми. Хочу перестать бояться выйти из дома

Хочу снова иметь надежду на какое то будущее. На какие то значимые отношения
Чо прям так плохо ?
Татьяна Димитрияди
Татьяна Димитрияди
7 906
Лучший ответ
Желание - это хорошо. Теперь надо проанализировать возможности и заняться их увеличением.
Dujlьфуз? ? Aбgуajlu?
Dujlьфуз? ? Aбgуajlu?
65 599
Вы не сможете.
Ваша самооценка неадекватна и малоразумна.
Прогноз - тяжёлый.
Вариант - на значимый для организма срок уйти из эмоционально-мыслительных свершений в наипростой мир физических результатов. Добьётесь результата на нижнем уровне развития - можно будет вернуться на более высокий уровень.
На данный момент вы - только БОЛЬШОЙ воздушный шар из тончайшей рисовой бумаги, в котором вы сжигаете своих близких, для своего полёта.
Который летает куда снесёт, и там, где он никому и ничему не нужен. И ничего не может.
В идеале найди такого-же с твоего города.
На самом деле всё просто, находишь сообщество по интересам в твоём города, идёшь на сходку, говоришь, что ты новичок и никого не знаешь кто пойдёт со мной? Встречаетесь с этим человеком, идёте вместе, если он свой знакомит с остальными, в итоге ты входишь в некое небольшое сообщество, близкое тебе по интересам, от этого уже можно отталкиваться, некая социализация уже произошла.
Сообществ таких куча, начиная от тематики спорта, заканчивая какими-нибудь настолками или анимками.
Та же проблема. Надо от "хочу" перейти к делу. Бесит бл эта социофобия. Чуть дома посидел и всё, заново ломать себя. Надо на работу выходить, чтоб дома не сидеть и не загоняться.
Самый популярный вариант это секс. Ещё быть осведомителем. И быть соседом авторитета. И блатным.
Не бойся. Ты же с нами общаешься? Ну вот! Хороших людей намного больше чем плохих. Найди себе друзей по интересам. И всё будет хорошо.
Ты трус, поэтому ничего у тебя не получится.
Марьяна Кузь
Марьяна Кузь
3 276
Братан, все хорошо попробуй найти людей с которыми тебе будет в кайф. А там и девушка найдется , дети будут. Запомни - всегда есть такие как ты.
Думаю тебе только чудо поможет
Витуся Коробань А чудес не существует
Лично мне помогли друзья,и я перестал смотреть аниме(скорее перестал смотреть аниме),чаще начал выходить на улицу

Похожие вопросы