Прочие дела домашние

Я хочу в Москву. вот прям сейчас выйти из дома и чтоб была Москва!!!!и Снег! А у меня тут израиль.!

выйти в унтах и сделать круг просто вокруг дома, 10 минут. похрустеть по снегу. и вернутся. Как быть если это невозможно, как обнять умершего близкого человека...
Ну угораю я с этих евреев, однако! Ну вот даже ясно, что не выгорит - таки все одно попытаются найти себе спонсоров. Хочешь снегу? Пришлю тебе свой старый холодильник Юрюзань с наклеенными видами зимней Москвы - вспоминай Родину...
Анастасия Щеглова
Лучший ответ
Шелухина-Св Бухгалтер Ооо Мегаполис вот как раз, один к 8ми ответов- быдло.. статистика...
да что Вас там на цепи держат?
Natlja Gil
самолёты разве не летают? пароходы не плавают?
Шелухина-Св Бухгалтер Ооо Мегаполис а я сейчас хочу. мы переехали только месяц назад. куда я щас полечу опять...(
Хех, а у нас в Москве из дома выходишь--а на улице филиал Узбекистана.
Лучше уж Израиль)
Ну малышка, ну не грусти...
Ой понимаю.... Это сейчас я в России. А когда то, 5 лет назад на Кипре, в горы поеду, и там 2 см снега увижу. Радуюсь, леплю из него снеговика ))). Я сейчас не совсем по теме скажу. Я из Москвы уехала год назад, но иногда до одури скучаю. Еду за рулем, в другом городе находясь, и думаю как мне лучше проехать через ленинградку или волокаламку)) ) Вот это уже не смешно )))) Я тоже иногда хочу туда. Она врастает в тебя и уже никуда не уходит . Москва она не суетливая, если знать её лучше и относиться к ней как к близкому человеку. У меня есть свои местечки, дворики за Покровкой, Ст. Арбатом и Смоленкой, в которых я могу часами сидеть и дышать Москвой. Особенно хорошо в сентябре )))).
Ната Новикова
Вот такая судьба....
Лана ***
Ну, не переживайте Вы так, вот Вам немножечко Москвы1
ну так Хермон не за границей .ежайте туда, может там еще снег остался. или в ирусалим, там тоже снег иногда бывает
Елена Очкалова
а что ж всем так Москва то далась, а чем плох Омск, Самара, Пенза.... да много городов в России, в которых погода сейчас такая же как в Москве.
Так неееееет, всем Москву подавай
Шелухина-Св Бухгалтер Ооо Мегаполис Мне любой город в России Омск Самару Пензу- буду обнимать дубы целовать веточки)))
Только во сне.. . Я бы радовалась теплу на Вашем месте! Знаете, как мы тут страдаем, замерзая, уууууууу? ! =(
а мне бы щас в израиль, давай меняться?
окунуться в море в котором нельзя утонуть))
Шелухина-Св Бухгалтер Ооо Мегаполис давай) там и поплавать нельзя особо)) очень осторожно чтоб в глаза не попала эта маслянистая солёная жижа....
Татьяна Печникова зато полезно вроде для кожи)
У меня подобная ситуация, хотя снег есть, Германия, но сейчас бы все отдала, чтобы обнять мамочку и моих сестер. А папы уже нет.. . И не всегда так просто сесть в самолет и выйти там, где хочешь. Многим не понять....
Rima Rahmankulovna
Шелухина-Св Бухгалтер Ооо Мегаполис сочувствую....а я как раз переехала, так тут мамочка и братик и любимая свекровь. А как же там Москва? как там весна придет без меня...и ведь придёт же. и лето...
я сегодня вышла.. . с коляской.. . вроде и резина шипованная.... лучше не стоит....
Так всегда, хорошо там, где нас нет!