Прочие дела домашние

ну и как...? сколько времени вы не выходили из дома..?? а то у нас мороз... снег... дороги не чищены... снега по колено

Не поверите, я лично уже третий день на улицу не выхожу из дома, как пришла с работы 31 декабря, так и ни разу не вышла. Нужно мусор вынести и то не пошли сегодня, снегу по колено на улице. Ещё к тому же я проклятую зиму жутко ненавижу с самого раннего детства.
Галина Нестеренко
Лучший ответ
Гаянова Гульназ я с ОРСКА.... потому и вопрос так встал..!!))))
Я не могу не выходить из дома, тошно мне. Сегодня бродила в магазин. Обратно еле дошла - ветер в лицо. Но без свежего воздуха не могу физически и морально.
минут сорок не выходла из дома :))
снега у нас не бывает :) улицы чистые
Я в этом году ещё не была на улице.
Карина Крейс
Галина Нестеренко Вот и я аналогично ни разу ещё в январе на улицу не вышла, жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, отлично бы всю зиму на улицу бы не выходить.
у нас дороги чистят, каждый день хожу) хоть и -25
сегодня геройски выходила вынести мусор и за водой и газетой сходила, ветер такой что слезы из глаз, режет, и холодно
Kljakso4Ka ))
Сегодня не выходила.
В этом году дальше своих ворот не ходила. Что там делать, я мороз не люблю. Утром первого снег убирала, и все.
каждый день гуляем на улице мороз. - 13, солнечно. тихо погодка хорошая Гуляем в любую погоду кроме жары...
Людмила С
а у нас +7С и дождь с утра лил. "деревню Гадюкино" скоро смоет...
Натали * где ж такая красота!!?
каждый день ненадолго выхожу у нас паршиво -25 и сильный холодный ветер
Жанат Идришева
Два раза в день гуляем.. -16, снега почти нет.
Branka Stojanovi?
холодно.. выходим, но без удовольствия... ветрено, стыло.. минус 16.
Мы сегодня ездили за город. На лыжах с горок катались. Непередаваемые ощущения! Хоть и минус 20. Зимой тоже есть свои плюсы!
Детей вожу продышаться хоть ненадолго.
Юлия Поспелова
сегодня только с детьми с горки катались. на улице -24
Ну сегодня выходила уже. Нормально -20. Завтра на работу.