Прочие дела домашние
Здравствуйте! Сколько времени вы можете прожить вне дома?
10-14 дней не больше
Сколько нужно)))
смотря где жить. вы имеете в виду в палатке что ли?)))
Абсолютно... мало!.. Я вообще не люблю быть... далеко от дома.. Мне даже на .."морях" через неделю.. надоедает.. Чес слово!.. Вот хочу домой и все тут... И ночевать бывает где то остаемся в гостях.. Так это не сон для меня.. Мучение!... Хоть пусть ..царское ложе.. Но лучше ..спокойнее всего сплю дома... Я вообще люблю свой.. дом.. И все кто в нем живет.. Надеюсь и они меня!
До полугода - без проблем!
8 часов потом ломка начинается)))))))
Сколь угодно долго.
всё зависит от того, куда и от кого рвонуть
у меня нет дома
Яж сопьюсь по флэйтам шарахаться. Максимум неделя.
Всю жизнь. Вопрос в том, сколько эта жизнь пройдёт...
я в свое время жил 7 месяцев на "улице" ночевал то у знакомых то на работе то еще где нить, стирался и мылся тоже у друзей и знакомых. короче все зависит от человека иего способности приспосабливаться к изменениям
я 18 дней прожила...
А вне дома, у меня будет другой дом) вся планета дом мой)
пока не соскучусь по дому, а скучать я начинаю быстро
но. . из школы сбегать нельзя :)))
всё зависит что вы подразумеваете под "вне дома" =) это где? на даче? или посреди тайги без припасов и без каких бы то ни было средств?)))