Прочие дела домашние
Сколько времени вы могли бы прожить без телефона?
Столько, сколько потребуется. Уезжала в деревню в гости когда, вообще забывала про телефон и интернет и ответы. Отдыхала от прелестей цивилизации. И даже не скучала по ним.

На те часы, когда сплю, все телефоны отключаю.
Ну вот позавчера включила мобильник после 3-месячного молчания. Могла бы и дольше не включать.
Галина Подлознова
Счета, банки, справки, контракты и т. п всё лично в каждом офисе? Наверное у вас очень много свободного времени...
Часы отдыха. В остальное время не вижу необходимости усложнять жизнь отсутствием телефона. Давно уже телефон это не только аппарат позволяющий потрепаться с друзьями. Он необходим для работы и экономии времени и усилий. Доступ в интернет, в том числе к документам, банковским счетам, покупкам, услугам...
Марина Попова
Рабская зависимость...
Без телефона - будете беспомощны, и все дела встанут...
Без телефона жизнь сложная становится...
Как Вами легко манипулировать )
сколько угодно я им раз в две недели пользуюсь максимум. в индии провела год без телефона
На неделю запросто могу позволить себе его отключить :))
На отдыхе 4 дня без телефона жила, нормально все)
Ни сколько.
Теперь, конечно, никак. Вот каждый день ухожу с работы -и традиционно забываю телефон. Уже почти дома- да какая разница, ведь завтра я снова приду, ..Нет, а вдруг какой-то важный звонок? И возвращаюсь...
В принципе - сколько угодно, это устройство не является жизненно важным.
Хотя это бы усложнило работу - несколько звонков в месяц все же я делаю. Ну и так, удобное средство для согласования своих действий.
бывает он и мне день не нужен... треп не люблю... городской надоел
50 лет жил без телефона, а теперь без него как без рук.
Даже когда уезжаю на машине и телефон дома забыл, одолевает жуткий страх
До старости.
Недолго, для меня телефон это больше, чем просто звонилка, это мой помощник
Бибигуль Туржанова
Мур)
Прожил без него 50 лет.
Без звонилки очень долго, а без смартфона поменьше.
На данный момент ни дня. Так как ежедневно созваниваюсь по работе.