Прочие дела домашние

народ!! как вам такое: САО москва. идет СНЕГ!! ветер шквалистый.. ЭТО ВЕСНА ?!

я сегодня даже ребенка в садик не повела.. слишком холодно..
Ха, а я еще позавчера решила ребенка до среды следующей недели в сад не водить, что-то меня такая погода не радует. А у нас воспитатели в такую погоду о-о-очень любят выгулять детей так, чтобы их количество скоратилось на следующий день в связи с больничными.
Не знаю, как там в САО, я в СЗАО окна зашторила, потомушта не могу видеть этой мерзости - тучи и облака по небу несутся, как будто на дворе ноябрь-месяц. Противно. Не весеннее настроение.
И напоследок "позитив")) Как-то 25 мая (году в 2002-2003) в Москве был снег. Намело за полчаса небольшие сугробчики))
Лариса Чувашова
Лучший ответ
А 1 мая синоптики нам обещают +21 после недели этой жути. Что-то не верится) ) У нас в ЗАО-солнышко выглянуло. Снега не было. Пока..))
Л=
Леруня =333***
А на таганке солнышко)
Юлия Ким
ладно снег.... 10 минут назад град был размером с грецкий орех.... деревья на полу лежат.... смотреть в окошко страшно.... а щас вон опять все успокоилось и солнышко пробивается....
господи, да каждый год такое похолодание весной бывает, что ж так расстраиваться-то?
в ЮАО на границе с западным был град. сечас солнце и +4. до понедельника так и будет.
зато посмотри, как всё сразу зазеленело после дождей!
весна, как же не весна. зато лето обещают настоящее, тёплое
Да ты что? Серьезно???? Это в САО? а вот в ЦАО - солнышко светит ясное! Тихо и спокойно!! !
Ох, и большая же Москва!

Там, где ты живешь,
барабанит дождь!
Там, где я живу
Вся трава в снегу.
От бебя до меня
На троллейбусе четыре дня!!!! (Поется на мотив "Барабана")
Ольга Козлова
снег не идет (я из САО) , но погода отвратительная, такая вот у нас весна :)) будем надеяться, что скоро все изменится :))
Майра Карашева бескудниково. был сильный снег. минут 5 -6. сейчас солнце пробилось
Наталья Больших 10 минут назад град валил и ветер пипец... а щас опять солнце....
а в СЗАО солнце пробилось ...правда ветер.... это весна....
Не знаю, как там в Москве, в Афине дышать нечем. +25 печет невыносимо. Я - на побережье! Хоть с моря глотну свежего воздуха.
Лариса Чувашова Оксана! Нельзя так издеваться над людьми! Печет невыносимо! Эх!
такое ощущение, что вы первый год в москве живете.. .
здесь и в июне снег может пойти
Aruzhan Adilova
Такая вот х... вая у нас весна)))
Елена Зябкина
А в СВАО нет снега пока... Меня умиляет другая вещь: выезжаю с работы СВАО сильный ветер, приезжаю домой ЮВАО - уже дождик кончился)) ) прикольно наблюдать.... А выходные говорят холодно будет - мы кинозал устраивать будем)))) ) под одеялом))))
Алёна Пущенко
вот такая фиговая весна.))) ) сюрприз от природы.
Dilnaz Amangeldy
МО только что закончился град, ВОТ ЭТО ВЕСНА!!!!
В Питере в понедельник снег валил, вот он и до вас добрался =)