Прочие дела домашние

Друзья! А Вы любите гулять в такую погоду как у нас сегодня? Снег, ветер, пасмурно. Смоленщина! А какая у вас погода и где Вы

Фатима Cабирова
Приветствую, соседка!! ! Витебск на ответе.... у нас ветер завывает, холодно.... ну совсем не воскресная погода.... ((((((((
Светик Трофимова
Лучший ответ
Я вообще зиму НЕНАВИЖУ и не люблю гулять зимой, тем более в такую погоду.
У нас в Оренбурге +3 градуса, сейчас выйду на улицу.
Снег, ветер, пасмурно. Москва.
Прошлась сегодня с собакой в ускоренном темпе, при такой погоде абсолютно не хочется свежим воздухом наслаждаться.
Сейчас еще по делам ехать надо, но уже на машине, вот думаю, проедем ли.
Veronika Malai
У нас сухо, но сильный ветер, пыль несет, в Волгограде
г. Алматы, Казахстан, +15, переменная облачность, кайф!
Ирина Карпенко
Крым, как говориться без комментариев
Но на улицу выходили.
ясное солнце, -3, ветер умеренный, Прибалтика
в Мск... тоже самое.. метель.. пасмурно витрище) ) чо я савсем дурная любить гулять в такую погоду ((( еле еле на работу дошла
У на дождь с утра шел, потом снег теперь просто мерзко на улице грязь и сыро. В Харькове.
Одесса. Вчера сильный ураган был - 10.
Сегодня солнышко и -7. Для Одессы это катастрофа в Марте. Зато в выходные обещают +15. В прошлом году у нас весны не было, с зимы сразу в лето. Эх...
Ирина Карпенко У нас в последние годы тоже также! ждем в этом году урючные холода - снег на цветущие абрикосы. Но может, пронесет? Глядишь, скоро будем по два урожая в год собирать, как в Узбекистане!
Донкцк, Украина ...еще вчера- милый моросящий дождик, вылезшие тюльпаны, листочки на крыжовнике.... сегодня - ветрище и снег.... ((((( благо - воскресенье - из дома можно не выходить....
Снег - это прекрасно. Сегодня у нас, в Кущёвке, в Краснодарском крае наконец то выпал снег. Температура + 3. Собирались лук посадить, снег не дал. А так почти весь месяц было тепло, днём + 15. Смотрю на фото друзей в Моём мире. Снег, санки, снежинки. Красота. Нам бы такая погода. Нет на Кубани спотсменов лыжников. Жалко.
А у нас на крайнем севере мороз и солнце, день чудесный)
Урал,... сплошной каток и противный ветер. . только дома сидеть...