Прочие дела домашние

как считаете с ребенком нужно гулять в любую погоду?

или всё же когда на улице мерзко,мокро и противно лучше не выходить? если ребенок не в коляске,а уже ходит сам...
ну не знаю.... при сильном ветре и морозе ниже минус 8-10 я не гуляю.... ну и при дожде сильном тоже не надо с ходячим малышом бродить, а в коляске еще можно.
Даша Комарова
Лучший ответ
Любовь Шульга А где вы живете, если при минус 8-10 ребенка на улицу не выводите? В Москве нормальная зимняя темп. -15.
если сыро и ветрено, то я не шла гулять. как ни одевай - все равно промерзнет. и если мороз больше 10 градусов - тоже не шла. ну может галопом до магазина и обратно, если очень сильно было надо:)))
Инна Красная
с ребенком нужно гулять в хорошую погоду .
в дождь и слякоть, сильный мороз дома надо сидеть
У нас мамы, которые гуляют в любую погоду, почему то все на экскурсиях в магазинах) ) Там и выгуливают) ) Моё мнение-если не погодит, лучше сидеть дома, а не таскать малыша по магазинам)))
Гулять с ребёнком хорошо, и чем больше, тем лучше. Но и в этом вопросе не надо фанатизма. Если погода противная и ни Вы, ни ребёнок не хотите гулять, то и не надо отбывать эту повинность - прогулку.
Татьяна ***
Я считаю, что нужно в любую, только кроме очень ветренной погоды и -20 и ниже следует воздерж. или не на долго!
смотрите сами.. интуитивно: когда и в дождик можно выйти под козырьком подышать... в ураган, коонечно, не стоит...
Алёна Ас
я считаю, что гулять надо с ребёнком почти в любую погоду (в порядке раумного, конечно) хоть по маленьку, но надо