Прочие дела домашние
как вы считаете сколько детей нужно иметь обязательно двоих? или одного достаточно?
Да нет единой схемы. Каждый выбирает для себя, еще и учитывая обстоятельства. Вполне принимаю желание некоторых иметь одного ребенка.
двоих минимум. лучше троих.
Троих - самый оптимальный вариант.:)
Кому как. Лично мне достаточно одного.
Я считаю, что "обязательно" - тут не применимо.
Мне было бы достаточно одного, но по стечению обстоятельств через пару месяцев их будет двое.)))
одного и только одного
Кто-то может скажет "зачем голытьбу плодить"? Но я убеждена, что в любых семьях лучше иметь двоих деток ( конечно, кому хочется, можно и больше) Это необходимо для самих же деток и на период развития, да и вообще по-жизни. Это же замечательно, когда у тебя есть родной, близкий человек. Наши с мужем сестры, например, надежная опора, а уж радость какая :)! Поэтому и нашего сына не собирались обделить, и родили еще дочь. Теперь главное дать правильное воспитание, чтобы они не оказались чужими друг-другу, когда вырастут.
одного достаточно?
ну и вопрос. как сами чувствуете. я лично за двоих. один выростит эгоистом. двоим детям всегда есть о чем поговорить. они могут играть вместе, вместе делать уроки и помогать матери, отцу.
Я живу в Казахстане и в этой стране принято иметь не меньше 3, лично я за 4-5
ка вы считаете: ваш один ребенок должен жить в России или в стране которая будет на месте России когда ее население вымрет