Прочие дела домашние
Сколько детей нужно супругам для счастья? И всем ли нужно?
У всех по-разному, начиная с нуля.
Мне лично нисколько не надо было. Муж не отказался бы от двоих, но получил только одного.
кто-то счастлив и без них.
всё индивидуально.. .
я хотела бы двоих.. .
но счастлива и с доченькой
всё индивидуально.. .
я хотела бы двоих.. .
но счастлива и с доченькой
Дети-это само по себе счастье. А сколько их, это уже не так важно.
Конечно не всем. Всё так индивидуально. Мне одного вполне хватает. А кому-то и 5 мало. Только вот надо всех воспитатьобразование дать, "путёвку" в жизнь. Детки-не трава, чтобы сами росли. А родители должны не только жизнь дать.
Мне кажется, двое, не меньше
каждый человек считает так, как он хочет! Каждый смотрит по своему достатку сколько он содержать детей! Лично мне достаточно одного ребенка, и дать ему то чего не было у меня в детстве, в рамках разумного, обеспечить его полным вниманием, нормально воспитать ну и следить чтобы не влез в дурную кампанию. Я считаю что в неблагополучных семьях надо кастрировать мужиков, извините за грубость, но просто жалко тех детей которых родители бьют, бросают! ! В таких семья детей не должно быть! А не родить ребенка на этот свет если природа позволяет, то я считаю это игоизмом, надо дать жизнь маленькому человечку который будет называть тебя папой (мамой) ! Со мной я думаю многие согласятся!!
у нас один и мы счасливы .будет двое счастье не пропадет)
каждому свое
каждому свое
Похожие вопросы
- Сколько Вам нужно денег для счастья????Либо скажете, что счастье - не в деньгах????Скажете-счастье не
- а как вы решили (и почему?) сколько детей вам нужно для счастья?
- Дамы+++А сколько у вас в гардеробе сумочек и зонтиков? И сколько вам нужно для полного счастья?)
- сколько денег нужно для полного счастья простому человеку?
- Сколько сумок нужно женщине для счастья? На какой по счету можно остановиться (временно, конечно)?
- сколько денег нужно вам для счастья ?
- Во сколько ребенка нужно ставить на ноги? Где то прочитал что если ребенок пойдет до 1.5 лет то будут кривые ноги
- как вы считаете сколько детей нужно иметь обязательно двоих? или одного достаточно?
- какую зарплату вы бы хотели получать, ну или чтобы супруг получал. короче сколько денег вам надо для счастья?
- Сколько денег Вам нужно для полного счастья?И зависит ли размер счастья от суммы оных? )))Умеете быть счастли(ой)м без?