Прочие дела домашние

Сколько детей нужно супругам для счастья? И всем ли нужно?

У всех по-разному, начиная с нуля.
Надежда Фурманюк
Лучший ответ
Мне лично нисколько не надо было. Муж не отказался бы от двоих, но получил только одного.
Аня Кузнецова
кто-то счастлив и без них.
всё индивидуально.. .
я хотела бы двоих.. .
но счастлива и с доченькой
Дети-это само по себе счастье. А сколько их, это уже не так важно.
Саша Кривова
Конечно не всем. Всё так индивидуально. Мне одного вполне хватает. А кому-то и 5 мало. Только вот надо всех воспитатьобразование дать, "путёвку" в жизнь. Детки-не трава, чтобы сами росли. А родители должны не только жизнь дать.
Юлия Тюленева
Мне кажется, двое, не меньше
Таня
каждый человек считает так, как он хочет! Каждый смотрит по своему достатку сколько он содержать детей! Лично мне достаточно одного ребенка, и дать ему то чего не было у меня в детстве, в рамках разумного, обеспечить его полным вниманием, нормально воспитать ну и следить чтобы не влез в дурную кампанию. Я считаю что в неблагополучных семьях надо кастрировать мужиков, извините за грубость, но просто жалко тех детей которых родители бьют, бросают! ! В таких семья детей не должно быть! А не родить ребенка на этот свет если природа позволяет, то я считаю это игоизмом, надо дать жизнь маленькому человечку который будет называть тебя папой (мамой) ! Со мной я думаю многие согласятся!!
у нас один и мы счасливы .будет двое счастье не пропадет)
каждому свое