Прочие дела домашние

Когда мы были детьми нам хотелось поскорее повзрослеть. Но став взрослыми хотим снова стать детьми. Так ли это у вас?

У каждого из нас есть желание перекинуть свои проблемы на чужие плечи, вот мы и вспоминаем детство-проблемы наши решали взрослые.
Инна Лукьяненко
Лучший ответ
Ни за что! Детство- время абсолютной зависимости от окружающих! Мне во взрослом состоянии гораздо больше нравится!
Анастасия
а я не хочу обратно маленькой стать. мне ребенком быть не понравилось
Нет ни за что не хочу опять быть ребенком. Я мечтала скорее выратси и обратно не хочу.
Мне не хочется снова стать ребёнком, но я умею сохранить в себе некоторые детскости :)
Так. Вы Америку не открыли!
О:
Оля :*
Детьми -нет, а вот молодыми хочется
В детстве хотелось повзрослеть, но сейчас в детство - ни за какие коврижки=)
Хотелось бы подольше оставаться в том возрасте, в котором я сейчас=)
Юлия Тетерева
Нет! У меня сейчас самый прекрасный возраст! Не хочу опять становиться ребенком.
Лишь бы совсем не сдетинится. А то очень смешно можно выглядеть.
мне 12 лет я хошу выростииии))))) ) уж точно не буду хотеть опять стать ребёнком))))) ) бесит!
Галина Шпара
Да. очень хочется)))))))))
Хочется снова смотреть на мир глазами ребёнка.
Да, это так.. так хочется вернуться в беззаботное детство. Где мама и папа здоровы, живут вместе, брат старший жив.. а сейчас все наоборот. . Детство-мой самый лучший период жизни. Сейчас работаю в детском лагере, смотрю на детей и жутко им завидую: ) хотя прекрасно понимаю, что совсем скоро они тоже станут взрослыми и будут вспоминать детство с улыбкой
Ида Найман