Прочие дела домашние

О чем вы жалеете, став взрослым? ??++++

Aisulu Bisembaeva
Была сегодня на похоронах. Видела людей, которых много-много лет не встречала.. . Вечером мне пришла в голову мысль.. . Мне как-то горько не только от утраты человека, которого хоронили. Потом я поняла.. .

Я стала взрослой, а они стали СТАРЫМИ.. . Я жалею, что они больше не те цветущие энергичные люди, которых я знала, когда они меня любили маленькой девочкой...
Н*
Надежда *******
Лучший ответ
Татьяна Бурдяк читала твой ответ у самой слезы на глазах....аж мурашки....
Ни о чем, если это было в моей жизни, то так и должно быть)) )
Зачем жалеть о том, чего не вернуть, только лишние эмоции и нервотрепка самой себе - нет, мне такое не надо)))
Вика Николаева
Мы ещё молодые Потому что много успели Есть что повторить Каждый человек о чём-то жалеет Мы например что жена бесплодная попалась и нет детей Но за то есть любовь
Так всё не плохо
Tania Stetsenko
"Паспорт человека - это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть 18, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя":-)) /Фаина Раневская/
Нина Абакумова
Если бы молодость знала!
Если бы старость могла...
Махоня =)
о том что стал взрослым !
Юлия Метасова
о том что желала плохого одному человеку-сейчас его нет на свете.... жаль.
Года летят со скоростью звука
*_Dana_ *
Так и не успела найти клад и пожить на необитаемом острове!
Что не вернешь детскую непосредственность! Мы, увы..., не можем думать и мыслить, как дети! Во многом нас, это бы выручало!
Maira Sasheva
Я довольна детством. Не жалею ни о чём, кроме того что оно ушло.
назад дороги нет .
Татьяна Ковтун
Что бабы тоже постарели.
что в институте благородных девиц обучение не прошла
J@nnur@ Abdrahmanova
В садик не берут.
привет
Мозгов было мало. Не слушался маму и папу.
Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... Что нет машины времени. А так бы ошибки возможность была б исправить. Увы, жизнь не имеет сослагательного наклонения: что имеем - не храним, потерявши - плачем...