Прочие дела домашние

Какое интересное, детское заблуждение Вы развеяли став взрослее?) Доброго дня всем и настроения.. жаркого)

Я в детстве была очень худой и всегда боялась, что вырасту и сиськи будут тонкие как верёвачки и мне придётся их закручивать в клубочек и прятать в лифчик.
Гульжазира Калаубаева
Лучший ответ
В раннем детстве практически все, наверное, считали, что если проглотить семечки со скорлупой, то непременно будет аппендицит. А если сесть нечаянно на иголку и не заметить, то она будет блуждать по телу, пока не доберётся до сердца и наступит смерть))). Печально, что некоторые взрослые тоже так считают, судя по вопросам)))
Lola Saydalieva Они просто не едят семечек с кожурой и не садятся на иголки.)
Самал Алтынбекова Да, верно, в садике самый страшный страх был на иголку наступить, даже если она лежала на полу безобидно а не острием вверх )))
Очень боялась памятников в детстве. Теперь не боюсь.
Анна Бойко
только сейчас развеяла то, что настроение бывает ЖАРКОЕ, что угодно, но не жаркое
Было интересно, как лошади крутят своим волосяным хвостом.
Malika Мamarazieva
Что мы будем жить при коммунизме
Под кроватью нет монстров, они вокруг.)
Доброго дня!
Lesya Sachkovskaya_Mazok
Natalja Titova ой, лайк-ЛАЙК!!
Что в основном мужчины умные и надёжные
Что у взрослых жизнь интереснее чем у детей
Жанар Карыбаева О, вспомнила.
В садике думала что нянечки доедают все, что не съели дети.
Именно поэтому они заставляют детей доедать свой завтрак обед и полдник ))))
Еще я думала что автомобили и автобусы это особенные живые существа, которые спят ночью в гараже и "кушают" бензин (привет трансформерам)
в красную пленку для фотоаппарата
Ирина Тынвина
Что взрослые умнее)))
Что земля не круглая и Бог есть.
ох... мне жизнь показала, что НЕ надо слушаться взрослых :(
плохие у меня советчики... а сделала бы по-своему, жила бы счастливей.
Гурин Наталья У меня так же. Нужно больше слушать себя.
По-моему, я в душЕ ещё... ребёнок :)
Елена Зырянова
Что взрослые знают все, что родители вечные
До 15 лет думал, что дети берутся от поцелуя.))
Аппендицит воспаляется только у того, кто есть семечки вместе с кожурой.
Что петухи не несутся раз в год))) не знаю с какой целью, но бабушка в детстве говорила, что раз в год петухи несутся, и это яйцо надо взять и перекинуть через крышу дома, чтобы нём было счастье
Saniyam Kassymova
Lola Saydalieva Кому повезёт, у того и петух снесёт?)))
Айгерим Далабай о... а ты знаешь, что из яйца петуха вылупляется василиск? (это из фэнтези про ведьм)
что-то бабушка не договаривала...
У всех взрослых есть дети.
Дома каждую субботу надо переставлять мебель.
Ворон - это дяденька, а ворона - его тётенька. То же самое про филина и сову.
Всегда было очень дико когда взрослые люди (пары семейные) ревновали друг друга:) Прям диво диковинное дичайшее до шока:))) Не знаю - переросла ли, нет, но дожила и пережила тот возраст взрослый, а вот играми этими так и не занималась:) Не всегда нравилось поведение супруга, но озвучивать - нет, себе не позволяла:) Детей и людей смешить.
София Водян
Что будет лучше
Что после школы будет халява и лафа по жизни. Кто ж знал, что такое работа ((
Когда на жд вокзале объявляли, что приближается какой либо электропоезд, я думал, что эта женщина сидит где-то на балконе вокзала и смотрит в бинокль
Ася ...
Что если съесть аскорбинок больше, чем положено, то из головы пойдет кровь. И если обрезать волосы, то они больше не вырастут.