Прочие дела домашние
всегда хотела на роликах научится кататься, в 30 лет не поздновато? а вы бы чему хотели научиться, но все никак?
Вот, ёлы-палы! Когда мне было лет двадцать, мне казалось, что очень старый, жизнь почти прошла, ничего не успеть теперь.. . В 30 вспоминал те свои заскоки и думал: во дурной был, мне 30, а творческих сил столько, столько интересного, да ведь и свободен от всяких там школ, армий, институтов.. . вся жизнь - моя! Прошло.. . ладно, не важно сколько, а чувство, что моложе стал. Короче, ближе к теме: моей жене в прошлом году было чуть меньше сорока, она впервые на ролики стала и научилась за неделю. (хотя по кривому паспорту ей гораздо больше сорока) Так что, так что...
НИКОГДА не поздно чему то учиться!
Не поздно я вот с парашютом прыгнуть мечтаю надеюсь что смогу когда нибудь))
сможете! ! было бы желание! это не очень сложно, особенно если вы в детстве котались на коньках.
а я хочу научится танцевать вальс!!!
самый раз
я английский выучить хочу.. во задал скажи
Катя Савченко
Нормальное желание...
хотя бы один раз решиться на прыжок с парашютом .когда-нибудь созрею всё таки для этого
Я всегда мечтала торты вкусные и красивые печь, да всё никак. Миксер никак не куплю.
Я в сорок встала на ролики-вместе с сыном, ему тогда 6 было)) ) И все качусь)) )
А сейчас хочу на парашют!!!! Муж не пускает ((( И все равно хочу... Наверно, тоже с сыном пойду, как подрастет)))
Плавать...
Я лет 5 и на роликах катаюсь и на коньках ,
а мне давно уже за 30...
Хочу китайский язык выучить, преподавателей в городе нет.. .
Вот проблема!
а мне давно уже за 30...
Вот проблема!
А я старше )))
Пошла в магазин, купила ролики, и вперед )))
Поменьше думайте и побольше действуйте.
Как-то на ВДНХ видела бабулечку лет 70, ковыляющую (видимо, училась) на роликах. Вот это женщина! Уважаю!
Поменьше думайте и побольше действуйте.
я в 5 лет на коньки встала. прошло 43 у нас каток открыли и я встала и покатилась. думаю никогда не поздно
Что за стереотипы? вам что, 90????когда на ногах-то не устоять!!!! Занимайтесь чем угодно!!!
У меня была знакомая, получила она производственую травму, поломало её сильно. Она сказала себе: движение - это жизнь и в свои 50 лет научилась кататься на роликах и играть в тенис. Я просто преклоняюсь перед этой женщиной.
Я в этом году тоже на роликах первый раз каталась. Мне 31.))))
Не познавато! ! Учиться никогда не поздно.. я вот тоже бы хотела выучить английский. А ещё бы хотела научить танцевать танго и латоно американские танцы. И на гитаре научиться играть, а ещё на скрипке и на саксофоне =)))
Я хочу на рукопашный бой пойти.. . Да всё никак.
А ролики - оно не так сложно.
А почему никто из мужчин на роликах не желает кататься ???Только женщины опять! Еще один спорт - роллер-спорт - для женщин и геев! Опять мужикам не повезло - для них по прежнему разрешены только бодибилдинг и бокс. И все !
учится никогда не поздно. я б хотел Basic норм знать, а то препод задалбал меня, хрен че от него поймешь
Да, нет эт совсем не сложно и не поздно)))))) я сама только в этом году научилась кататься - очень боялась - но все обошлось одним падением)))))