Прочие дела домашние

хочу сделать тату и пирсинг.как думаете в 30 лет оно самое то,не поздновато?

9654 ))))
Поздновато в 150 лет делать.
Ирина Дурнева
Лучший ответ
30-летняя женщина с пирсингом по меньшей мере вульгарна
о земле уже думать надо. как -то остепениться что ли..
9654 )))) ааа,женщина!!!!
это ж катастрофа,если меня(тьфу-тьфу) женщиной обзовуть)
лучше лет в 40. кожа уже потянется и татушка не будет сползать с годами с плеча на локоть))))
9654 )))) о точняк,подожду ещще дясяточеГ))
А что, больше блеснуть нечем?
Так классно смотрится в 50 лет татушка на целюлитовой попе....
Татьяна Коваль
ну не знаю - сделала тату еще лет в 20, сейчас мне 24 - располнела после родов сильно, но тату как ни странно в прекрасной форме))) ) желание сделать тату было всегда - не вижу причин отказа от него, насчет пирсинга - я не сторонник но и не борец против него ( у меня правда ухо проколото 4 раза)))) , все со временем можно исправить - пирсинг вытащив серьгу, а тату можно забить телесным цветом - видно будет но это не шрам и сильно в глаза не бросается
Настя Гусарова
Настя Гусарова ну как сильно располнела - для меня кажется сильно( я сейчас такая как на аве), а так может этго и немного - все равно нужно немножко привести свое тело в порядок, а тату многие крестят клеймом, а ранее это был признак привилегии))) дело решать Вам
Про пирсинг.. ээ.. сомневаюсь, а вот тату-какая разница когда, все равно на всю жизнь )) Я в 28 сделала..
думаю надо подождать до 50
такое желание говорит о незрелости и инфантильности. В таком возрасте должны быть желания поумнее)
Олечка Тарасенко Что плохого в том,что человек себя на 30 не чувствует ?
Надежда Михайлова Моя бабуля тоже на 80 не чувствует!! ! Но мысли о тату ее не посещают! ! Видимо у персонажа проблемы в личной жизни, мужика ей надо!! ! А его татухой не привлечь. Лучше книгу почитать!!!
ну конечно же поздно уже! Давай быстро, спицы в зубы, платок на голову, очки на нос и носки вязать, и не забудь включить новости.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не поздновато! Только 100 раз подумайте, на какой части тела будет тату и что за темат ика рисунка. Представьте.... делаете красивого такого, например, мотылька на груди. Годам к 40,не факт, но все же, грудь теряет форму и ваш мотылёк может превратиться в уродливого монстра, растянувшись))) Удачи!
нет не поздновато
лучше сделать это в 30 и гордится собой, чем в 15 и всю жизнь жалеть :)
Дерзай, если тебе этого действительно хочется!
Если хотите делайте главное не пожелеть! Дерзайте.
поздно
тем более, уже скоро придется жалеть, что это сделала
G I
Лучше поздно, чем никогда)
главное тату выбрать правильно.. с умом