Прочие дела домашние
Мамочки признавайтесь, где бы вы хотели сделать тату? или пирсинг.
татушек нет, было 2 писинга, поснимала. а в каких местах не признаюсь ;) а тату я раньше хотела внизу спины. хотела написать какое-нибудь красивое испанское слово
Елена Мишунина
Ты меня заинтриговала, про пирсинг.... а тату у меня есть на пояснице
лично себе нигде - фигура и кожа не подходящие. серёжки я ношу. а вообще у женщин мне нравится тату на щиколотке и на плече. пирсинг только в ушах
Была бровь проколота, потому что тупенькая была, сняла через год, сейчас отверстие под бровью не видно, а над бровью видно. В одном ухе 3 дырки, в другом одна, вот это очень мне нравится, ношу жемчужинку на цепочке в одной дырке, а в двух гвоздики с изумрудиками. Кто сделал один пирсинг, тот на нем не остановится: ) Но мне как-то ума хватило язык свой пожалеть и пупок не трогать. Какая я молодец!: ) Тату хотелось бы! Но мне нравится мое тело и я пока не придумала, как его действительно улучшить, а не испортить! Мне лишних дырок не надо, только нужные! А ты думаешь татушку набить?
Елена Мишунина
У меня есть тату, в 17лет сделала. не жалею
Пирсинг у меня есть, ) в пупочке! ) снимала когда была беременной! Думала зарастет,, ) неа,, , после родов снова сережку туда вставила !!!)) пока вытаскивать ее не собираюсь! Тату тоже хотела сделать ,,,хотела или на запястье руки,, , или на шее,, , потом передумала, , сейчас уже не хочу ,,,хочется какую нибудь сделать временную летом ,,!))))
Марина Кошелева
а у меня заросла.. .
никогда не хотела, не нравится мне это. уши проколоты и хватит
Я даже о серьгах жалею.
Ленчик Баковская
Почему ,??
Тату есть 3 штуки-на плечах и талисман на запястье: -) уши проколоты 10/4-сама пирсингом занимаюсь: -) ни о чем не пожалела ни разу, т. к. все делала в осмысленном возрасте: -)
уже нигде, мне одной хватает
пирсинг есть. тату сделаю, возможно.. .
У меня только уши проколоты. 5 проколов. Тату считаю безвкусицей. Пирсинг в других местах мешает, поэтому никогда бы не сделала
у меня есть тату. жалею безумно что по глупости сделала.
Был пирсинг и не один.. . аж 4 штуки)) ) Всё поснимала лет в 19. Тату не хочу - не нравится визуально.
И превратиться в папуаску
хотела тату когда 15-16 лет было, Бог ума дал не делать, а так у меня только в ушах серьги имеются
Уши проколоты. И все. А так мечтаю о пирсинге в пупке и языке, тату бы сделала на шее или на плече или на щиколотке!