Прочие дела домашние
Хочу сделать Тату на шеи...как думаете это красиво будет выглядеть???
Гавно полное. Это я тебе говорю как кольщик. потом в водолазке ходить будешь.
У каждого свои вкусы, мне татушки не нравятся, например)))
ага, особенно лет через 20, когда кожа на шее сморщится или обвиснет
Не стоит разрисовывать тело.
Потом пожалеете.
Оставьте это глупое занятие папуасам и женщинам без мозгов!
Мужчине (кроме уголовников) это не пристало.
Потом пожалеете.
у меня к тату гадливое отношение-напоминает то ли проказу то ли какое то другое кожное заболевание-бррррр
не видя вас могу сказать что НЕТ... Жуть...
Отлично будет выглядеть.
Правда с возрастом- будешь выглядеть, как мудак.
в виде крепкого поцелуя. так это не сложно и не дорого)))
Да, в виде хомута или намыленной веревки будет очень гламурненько)
знаешь, за рубежом частое явление про тату. но вот как то в молодости сглупили а потом некоторые жалели. есть вообще то какие то картинки, которые можешь на тело перевести-как переводные.. ну со временем это смывается. не порть тушку-стремно будешь лет через 20 выглядеть.. ну а моделей никак не могут для рекламы одежды найти, чтобы тушка была не попорчена тату. или артисты тоолстым слоем грима замазывают свою нелеую выходку..
Симпатичный парень... не порть своё тело.
Давай лучше на руке... где плечо.
Не уродуйте своё тело
зависит от последствий
С древних времен татуировки делали рабам. Хотите присоединиться?
тату в виде жгута?
это дико и вульгарно..
Я бы вообще не советовал делать татуировку. Сначала классно, но многие с возрастом жалеют о содеянном.
Но если сделаете то будет круто смотреться, особенно если татуировка будет в виде штрихкода как у Хитмэна. =)
паука со свисающей лапой вниз
Смотря какая и что обозначает)
Подумай нужно ли тебе это. Если да, то на плече намного лучше.
как грязная шея