Прочие дела домашние
Где б вы сделали тату с именем сына?
Те кто против тату, пожалуйста мимо) и я не спрашиваю делать или нет, это уже решеный вопрос. просто интересуюсь в каком месте сделали б? я пока думаю на запястье левой руки... может у кого еще какие идеи?
Под ключицей, у меня просто есть такой план, хочу найти хорошего мастера.
Larisa Litcan
Хоть один ответ по теме) тоже об этом думаю, но не нравится что мне его там не будет видно, а я хочу чтоб на глазах у меня было
На спине, между куполами...
Екатерина Гулина
))))))))))))))
без тату хорошо
Мне на ключице надписи нравятся...
А там уж кому как
Я и так его помню. У меня хорошая память.
Ясное дело, на ягодице.
О, я не первая)))
Одного на правой, второго на левой.
Дочка обойдеццо!!! У меня не тройная жопа.
О, я не первая)))
Одного на правой, второго на левой.
на месте татуировок дыры в ауре...
вот и думайте
А если это тату нарушится?
У меня было как-то временное тату с именем. Мастер указал, что смоется, размажется, шрам на нём будет, даже царапина. ..В общем всякий негатив в сторону обладателя имени и носителя. Имя всё-таки сакрально.
Нет, никогда
Жалко свое тело - раз
Жалко свою психику - два
Это некрасиво - три
Люди не вечны, они иногда умирают - четыре
Жалко свое тело - раз
Жалко свою психику - два
Это некрасиво - три
ты еще не знаешь, вырастет твой сын в серийного маньяка или террориста, но имя его уже с тобой навсегда, даже если он т ебя зарежет в героиновом угаре, чтоб украсть пенсию
Ко всему, выше написанному.

На заднице. Потому что сын, словно геморрой
На правой ягодице
на пальце среднем или безымянном (на месте ношения кольца), на правой руке
В студии тату
решил - делай, а где - это без разницы, ум и мозг - разные понятия
Ну на руках тогда действительно уместнее всего. В месте, где самой видно.
ему на лбу - вдруг потеряется или заблудится
под пиздицей...
Larisa Litcan
Видимо уже есть опыт?
нигде
потому, что это глупо и некрасиво
ИМХО
потому, что это глупо и некрасиво
ИМХО
Я бы сделала тату с чьим либо именем (даже сына) разве что на тренировочном поросёнке, не стала бы портить своё тело такими портаками.
не нужно этого делать! Уж поверьте!
Ну и дура, чему ты сына научишь, если глупая, как огурец? Зачем рожала? По-залету?