зачем говорить? как увидят-скажи фигня, временная =D на 3 года ахах =D
надо беречь родителям нервы) )
сама в такой же ситуации-на днях бок весь забивать пойду =)
Прочие дела домашние
Как лучше сказать родителям о том, что я сделала тату? С:. мне 18 тату на спине, 10 на 10 см
и не надо себя ставить в подотчетность перед ними.... усвой ты уже взрослая тетка
Да чё там говорить... лучше сразу покажи им)))
а вы в 18 лет обо всем родителям до сих пор докладываете?
Сомневаюсь, что вам 18....моей дочери 18 и она не думает о таких неразумных вещах
Прийти и сказать, что ты беременна. Пока будут отходить от шока, скажи: "Вам повезло, Я всего лишь сделала тату".
Кстати, у меня тоже есть)
Скажи что оно временное.
Не говори лучше. что ты себя изуродовала. Влетит тебе от родителей по спине.
я сделала тату 3 года назад мне 20 тогда было. На тот момент было далеко от дома, показала всё художество по веб камере)), ну погундели и всё)),а была бы я рядом прибили бы наверное))
Да так и скажи. Это ж твоя спина и тебе с ней жить.
Весело будет когда во время климакса или беременности ( а это ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНО) табя разнесет и твою спину тоже и вместе со спиной растянется татушка))) )

у мя правда пирсинг в пупке я лично промолчала
Ты лучше подумай о том, какая офигенная она у тебя станет лет так через 30-40. А главное как это эстетично смотрется будет.
скажи что тебя словили маньяки и поставили перед выбором, либо трах, либо тату. ну и ты согласилась на тату.
p.s. можешь сказать что и на первое тоже согласилось, что там мелочиться ты ведь уже взрослая=)
Скажи что ты взрослая и это твое серьезное, обдуманное решение.
ртом, а то что попадёт ремнём 40 на 5 см - это точно)))