Прочие дела домашние
Как уговорить мужа чтоь разрешил мне сделать тату?
Я хочу себе тату маленькую в виде совы на ноге. муж сказал что выгонит, если сделаю, но я очень хочу!

Временную
Inga Solodilova
Нет временных тату. Это миы
если бы маленькую, да на ноге, то мой бы спокойно отреагировал, ну максимум постебался немного. Но из дома точно бы не выгнал. А вот крупную да на видном месте делать бы не разрешил.
Юлия *****
Маленькая? Это какая?
Маленькую вы такую не сделаете. В этой сове слишком много деталей. Она может быть набита не менее чем размером 25х25, иначе контуры поплывут потом и все, рисунок испортится.
Если муж против, спросите почему или попросите как "подарок на день рождения".
Можно воспользоваться женским "Если любишь - разрешишь". ))
Сова отличная.
Но лучше делайте на лопатке. И размером хорошим. Тату должна быть чимаема.
Хорошая сова! я за!
Elvira& Elvira
Что такое "чимаема"?
Elvira& Elvira
Мне еще на пояснице нравится)))
Татуировка опускает человека до уровня папуаса! Да и как насчет спида, уже не заражают?
Elvira& Elvira
В хороших салонах все приборы одноразовые.
я б тоже выгнала.... тело должно быть идеальным, а не совы которые потом станут обдрыпаными с годами
Ни как... Мой тоже категорически против.. Сказал, что сделаешь, домой не возвращайся... Я как то не готова эксперементы ставить))) Он не то что на мне, а вообще их терпеть не может..
Слава Богу, что свою тату я сделала незамужней...
А Вы пробовали говорить с мужем: почему он против? Ну а если у Вас в семье скандалы из-за этого злосчастного тату - неужели это так жизненноважно? Неужели тату для Вас важнее, чем мир и спокойствие в семье?
А если уж так сильно хочется... Почему бы не пойти и не сделать? А потом поставить мужа перед фактом.
Потерпи и само пройдет твое хотение
такой рисунок маленьким не сделают. ну может и сделают, только через какое-то время сова превратится в грязное пятно. размер в этом случае имеет большое значение.
Ainura. B
Да? тогда надо другой искать.
-Дорогой, я сделала себе тату, бабочку на груди и цветок на животе.
-Ну и нахрена? Чтобы через 20 лет показать мне, как бабочка села на цветочек?
Inga Solodilova
Да и нас*ать как это будет выглядеть в старости
Вам сколько лет?? это ваше тело, причем тут муж?? Он за кого вас принимает? за своего ребенка причем до трех летнего возраста?? Зачем вообще спрашивать у мужа? Хотите? Идите и делайте!
Это глупо и безвкусица... сова отстойная а тату на женщине это вообще признак проститутки... Все это знают.
Мария Алёхина
Бред.
Inga Solodilova
Сама ты проститутка
Сделай Милые Глазки
Уйти от этого колхозника.