Прочие дела домашние

Как уговорить мужа разрешить записаться на фитнесс?

Занятия рядом, в соседней школе. Идти 2 минуты. Недорого. Хотим записаться вместе с дочкой. мы не толстые, просто для здоровья. А он меня не пускает!!! Жалко ему, что ли? Какие аргументы привести? Он ревнивый жутко, но тут ведь вроде все безопасно с его точки зрения. Там же одни тетки будут! Просьба не писать гадости, типа "разведись", я его люблю. просто он сложный человек.
1. Предложите пойти вместе, если это в принципе реально.
2. Всем своим видом показывайте, как вам временами скучно, хандра, депрессия и нечем заняться, а вот если бы.. . далее по плану!
3. Каждый день "нойте", что вы толстая, но главное не перестараться, а то возможен обратный эффект! :)))
4. Заниматься дома, вместе с дочкой, прямо у него перед носом, лучше - если больше просто негде, весомый аргумент! Возможно надоест.
Aidana Болысбекова
Лучший ответ
Татьяна Бодрова ныть, что толстая - не выйдет. он наоборот меня ругает, что я похудела. и пытается кормить насильно)) а вот заниматься перед носом - это супер совет! у нас места не так уж много.. попробуем.. вот уж ему будет приятно, когда он будет валяться на любимом диване, а мы музычку врубим и давай прыгать))) очень мудрый совет, спасибо!
Пусть с вами сходит и проконтролирует, что вы именно туда записались, о чем говорите )))
Но вообще это, конечно, странно.. . какой-то нелепый каприз или самодурство - не знаю даже, как назвать.
Дело-то хорошее - спортом же хотите заниматься, а не на курорт просите разрешения поехать.
Я бы дочке поручила уговоры. Дети с таким, как правило, лучше справляются.
сама пережила такое. муж к каждому столбу ревновал: ((( тут просто валить на дочь, что конкретно ей нужно. а Вы поглядывать будете, мало ли кто там ходит... я дура была, не могла так объяснить....
Алеся Трифон
Только не уверенный в себе мужчина и с кучей комплексов не разрешить своей жене и ребенку заниматься фитнесом. Я например работаю инструктором по фитнесу и много тренирую и мужчин и женщин и мой муж вообще никогда рот не раскрывает по этому поводу. Как вы себя поставили с мужем, так он и ведет с вами.
Ольга Б
Странный он... разве не хочет видеть рядом с собой стройную и подтянутую жену?! ? Тем более, что пойдёшь не одна, а с дочкой... Не понимаю.. .
Ревнивый, говоришь.... а может у самого рыльце в пушку - потому и тебя подозревает во всех смертных грехах )))
В чём то, пойдите на уступки ему.. в каком то важном вопросе.. в котором он не может добиться своего..)) В шутливой форме.. я уступаю тебе в этом. ты мне в фитнессе. Да и он должен быть доволен, если жена и дочка в форме..)
Ирина Бродская
возьмите мужа с собой в фитнесс, пусть контролирует вас в фитнессе, камеру поставит...
поставь в известность и иди. вы же не малолетка. вдохновить надо а не уговаривать. знай слабое место мужа и дави аккуратно..)
Рая Бейбитхан
Скажите, что врач рекомендовал для позвоночника гимнастику и ходите на фитнес с дочкой. А он пусть встречает после занятий.
Ирина Крутина
Он что вышестоящий? Он твой начальник? Почему тебе вообще взбрело в голову спрашивать у него разрешение на что либо? Пусть приведет аргументы почему он против, а то блин только ты должна аргументы ЗА приводить. Просто пойди с дочкой на фитнесс и всё. ТЫ этого хочешь. Это твоё желание. И это доставит тебе радость. Это же так просто! Ну что он тебе сделает? Бросит из-за того что ты хочешь позаниматься спортом? Эгоист.. . Обидься на него. И всё-таки пойди туда. Не важно согласен он или нет.
Natalia =)
Я в шоке.... "уговаривать мужа разрешить ходить на фитнес" Вы во всех своих делах и поступках его разрешение спрашиваете?..
Aidana Болысбекова Так легко можно разрушить семью. Не каждый на это пойдёт. Надо искать компромиссы.
А Вы ходите на занятия вместе с дочерью, тогда он точно не будет против.