Да) очень хочу сделать с его инициалами "АМ"...
Раньше хотела просто какую-нибудь сделать - категорически запрещал, как про инициалы сказала, ни слова против)))
Прочие дела домашние
Вы бы сделали тату с именем мужа?)
Никогда))))))))))) А вдруг развод))))))))))
нет, мне печати в паспорте достаточно )))
Нет! ! Зачем? ? А если через год-два он перестанет быть любимым или мужем????)))))))))))))))
Во-первых, я, вообще, против тату, а во-вторых, где гарантия, что это муж единственный, что второго не будет. А если второго будут звать иначе? Или подбирать второго под тату? Или колоть новое, ниже? А если, не дай Бог, третий раз под венец придется идти, тогда что делать?)))))))))
нет
Ставьте, места я думаю хватит для всех последующих
боже сохрани... каждый раз как замуж сводить ее что ль!)
Такие наколки толко тюремщики делают.
и будет кто то к концу пути жизненного весь в надписях"здесь был Вася" .."петя"...коля... Вован... и прочая и прочая
когда то в япониии был спрос на чел кожу покрытую тату-чел умирал и с него сдирали шкурку как с кролика и делали кож изделия ооочччень большой стоимисти... может вам тож поискать покупателя?
когда то в япониии был спрос на чел кожу покрытую тату-чел умирал и с него сдирали шкурку как с кролика и делали кож изделия ооочччень большой стоимисти... может вам тож поискать покупателя?
Я никакое никогда не сделаю.
Тут был Вяся?
нет вообще не люблю тату
я бы нет
неа
Сделаю, когда проживем вместе лет 40))
нет я не корова которой клеймо ставят свое...
Нет. Я не абориген, и не хочу раскрашивать своё тело!
Нет, терпеть не могу тату! это не украшает девушку!
нет женщины не должны портить своё тело тату это вульгарно на мой взгляд...
Никогда не понимала тату с именами.... Бред!
Нет. Я против тату. Неизвестно сколько проживу с мужем. Это нынче не круто. Уверенности нет в этой жизни.
я ваще бы тату делать не стала
Никогда! И вообще незачем портить свою дорогую шкурку.
повторюсь, на груди надо ставить:)))) ) чтобы потом видеть как с годами искажается его физиономия:)))))) 0
нее.. . имя любимого в сердце!
Похожие вопросы
- Как уговорить мужа чтоь разрешил мне сделать тату?
- Где б вы сделали тату с именем сына?
- Как думает, если к приезду мужа сделать тату на попе, он оценит?
- Сейчас много молодняка,который сделали тату на спине,попе и т.д.В старости мы все будем веселиться,глядя на их тату?
- Как лучше сказать родителям о том, что я сделала тату? С:. мне 18 тату на спине, 10 на 10 см
- Как мне убедить родителей разрешить мне сделать тату?
- хочу сделать тату и пирсинг.как думаете в 30 лет оно самое то,не поздновато?
- Дочь сама зарабатывает.После отдыха в Египте, вчера, сделала тату на плече и бусинку в носу.Мой вкус орет!Я - из Риги.
- Хочу сделать Тату на шеи...как думаете это красиво будет выглядеть???
- мне 13 лет. я хочу сделать тату с именем парня на руке. но мама против... как ее уговорить?