Прочие дела домашние

Дочь сама зарабатывает.После отдыха в Египте, вчера, сделала тату на плече и бусинку в носу.Мой вкус орет!Я - из Риги.

да ну и ладно))) ) это ее дело, ведь не запретишь же))) все равно не послушает и будет все по своему делать=)))
остается только посочувствовать вам=)))
GA
G-Fox| Andie.
4 817
Лучший ответ
В принципе это временное, у меня несколько детей и с 14 до 20 лет они все через это проходили . К 30 годам сами смеются над своей глупостью, сейчас уже другие проблемы ( в основном мне жалуются почему с небольшим повышением зарплаты резко увеличивается нагрузка по работе - предлагаю им самим стать начальниками и самим себе назначать зарплату ))) .
Мария Сатонина Ей 26.Работает и купила машину.Умеет готовить только бутерброды в микроволновке.На работе - повышения - крутой и упорный характер!
Бусинку из носа можно вытащить, а тату свести.
Ну сделала и сделала, что ж теперь то.
Мария Сатонина В Прибалтике "до 90" года вкусы были очнь строгими,даже в тролейбусах и трамваях было тихо! А если кто-то громко говорил,они переглядывались:"Русские!"
Ну и ладно ))) И её вкус заорёт лет через 20 . Это всё ерунда
Мария Сатонина В 45? Поздновато...
а когда же ещё и повыпендриваться, кроме как не в молодости?
Я бы на Вашем месте ей это тату собственноручно выжгла. Уж лучше шрам на плече, чем это...
Юлия Николаева
Юлия Николаева
80 579
Оксана Михайлова чем же жрам лучше! как можно такое говорить, собственному ребёнку выжечь!!! кошмар!
Дурью мается, повзрослеет - пройдет. А м. б. заниженная самооцена - думает, что без этих прибамбасов на нее никто внимания не обратит. Но и с бусинкой в носу серьезных отношений, вряд ли, дождется. Что-то я не вижу, чтобы у нас на таких женились. М. б. у вас по другому.
Ольга Петухова
Ольга Петухова
46 893
мда и ведь не остановишь!!!! Скажите ей спасибо, что не на всю спину....
Оксана Михайлова а почему именно те люди, кто делает художественное тату, так сразу ума нет? значит и у художников ума нет, и у артистов? Вот к примеру И у Леонтьева, и У Овсиенко Есть татуировки художественные. Они безмозглые? если девушке захотелось красивую художественную татуировочку, значит это ей действительно нужно! Каждому- своё!

Побывав за границей девушка увидела, что там как раз многие в художественных тату, а у нас всё как дикари- ума нет , ума нет. эх.

нет ни вкуса, ни красоты. И стереотипами поросли.
смотря что за тату... некоторых девушек видела: у кого цветочек, у кого бабочка, ящерка.... небольшое тату и симпатично. из носа можно убрать серьгу со временем...
Ольга Семенова
Ольга Семенова
11 227
а Рига -на луне? там тату не делают? или дочь на вашем плече сделала тату?
Все пройдет. Не переживайте так. Все у нее нормально будет. Удачи!
NB
Nastya Buxtiyarova
4 488
Хорошая дочь! Счастливая мама! Работает, отдыхает, ЖИВАЯ, ЗДОРОВАЯ, а остальное переживем,,,,
Анна Чулкова
Анна Чулкова
4 456
Что в этом плохого? ? что плохого она сделала? Главное чтобы здорова была! И счастлива! я уверена, эта тату ей очень идёт и эта бусинка тоже, что вы так расстраиваетесь?

удачи вам)
Первый признак деградации...
так она это для заработка сделала что-ли?

Похожие вопросы