Прочие дела домашние
Как вы относитесть к тату на плече. Это ведь сексуально?
Сегодня у нас погода позволяет . На улице увидела у женщины -на плече. По-моему это круто. Хотя я рьяная противница татуировок. Или это кому идет, а кому и не идет?
не могу сказать, что меня прям выбешивает тату на видных местах, какое мне дело до чужого тела ;-) но у обладательницы тату, должен быть стиль, ну например отношение к некой субкультуре и "правильное "видение в подборе гардероба ...пару дней назад, глянула модный приговор ночью в повторе, там тетка была татуирована, крупная такая особь, возрастная, вот как ее не одень, эти тату просто демонстрируют ее дурновкусие и ни один стилист ее не сможет преобразить и не преобразили, как пришла лохушкой, так ушла, только поприличнее одетой !
дело все в том, что тату не стареет, а женщина стареет и что хорошо смотрится на юной, способно лишь обезобразить возрастную
на себе никогда никаких картинок, я за чистое тело
Мне нравится на лопатке, на задней стороне шеи, на ключице.
по моему никому не идёт. женщина сразу превращается в прощелыгу какую-то. простит это сильно, когда это красавица ей ни к чему тату, её может сильно не изуродует, но и не украсит дополнительно, когда это страшная--это сразу превращает женщину в какой-то даже асоциальный элемент. грубо конечно говорю, но что чувствую. почему -то тату особенно любят делать малопривлекательные леди

Тату воспринимаю только на папуасах.
резьба по дубу
Плохо отношусь.
Сексуальность - это не татуировка.
смотрится красиво, но себе не сделаю никогда
Дело личное, нравится делай. Кому какое дело.
До определенного возраста вполне А вот постарше ((( В отпуске на Кипре насмотрелась- тетки с животами, как у свинки из Ну погоди- и тату крылышки как у ангела ...
Зауре Амрина
типа если эта свинка без тату - то она становится симпатичной..?) здесь дело не в тату, а просто женщины себя запускают
Круче только на мизинце.
В чём была эта женщина?
Зависит от костюма. Вечернее платье будет проблематично надеть.
Нравятся татуировки - рисуйте.
Зауре Амрина
посмотрите на Внджелину Джоли... у неё много татух и вечерние платья ей идут)
нет
это подсказка
не одобряю тату в любом виде... К сексуальности женщины это не имеет никакого отношения... Если она не сексуальна, то татуировка дело не исправит...
У мужчины на плече нравится, у женщин категорически нет. У нас щас через одного с татухами ходят, чего я только не насмотрелась))
Как Вам сказать, если аккуратно, тонко и ничего лишнего - то засмотрюсь, а если, как тут выразились, крылья на свинке, то явно не понравится. Себе не собираюсь делать. А что касается части тела - то щиколотку считаю более подходящим местом)
Женщину нет
на плече у женщины редко можно встретить красивую татушку, но бывает. У моего мужа на плече крутая татуха) Я буду себе делать на запястье скоро)
Кому то идет, кого то уродует.
Cексуально, если там татуировка "Buceta rosa". Мужики сразу клюнут.
Мне нравится когда со вкусом, гармонично и со смыслом, чтобы навсегда.
Правда себе пока не набиваю, просто не созрела наверно)
Умные люди много читают, пишут научные работы и выделяются УМОМ, а дегенераты стремятся всех эпатировать, поэтому делают наколки, пирсинги, тонели в ушах, все это признаки типичного слабоумия
Да, такое украшение не всех украшает.
Все должно быть гармонично и со вкусом.
Я люблю тату на красивом теле, и чаще красивее смотрятся данные украшения на подтянутом теле, на тех, кто активно занимается спортом, мышцы в тонусе и тд.
На дряблом, толстом - если честно не очень, внимание переключается.
Все должно быть гармонично и со вкусом.
Очень сексуально... Смотря какая, ни всем идёт. Сразу представляю будущее... бабушек на даче... капают картошку... и все в татуировках))) Ну ладно, не на даче, на скамейках возле подъезда или во дворе))) и так мимо проходишь мимо и говоришь, на каком поселке чалились девченки?)) За че мотали?)) Какой был срок?))
Я помню тех, кто набивал татуировки в Армии, когда комбат даёт нож солдату со свежей татуировкой и приказывает - стирай, при всех, рота подождёт!))) И стирали же...